SWITCH - антидетект браузер для ведения мультиаккаунтов

maxxim

Активный участник
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
10
SWITCH - антидетект браузер на основе Chromium для ведения мультиаккаунтов в соцсетях, на форумах, торговых площадках и других сайтах.
SWITCH заменит вам виртуальные машины или несколько компьютеров одной программой, поможет обойти системы идентификации торговых площадок, социальных сетей и других web-сервисов.

Для этого реализованы функции антидетекта:
  • эмуляция WebRTC
  • подмена отпечатков WebGL
  • подмена отпечатков Canvas
  • подмена отпечатков Audiocontext
  • подмена языка
  • подмена часового пояса
Программа позволяет создать новый профиль браузера для аккаунта или группы аккаунтов в 2 клика за несколько секунд.
Можно работать с неограниченным количеством аккаунтов с одного компьютера.
Вы сможете держать открытыми окна одновременно нескольких профилей (сколько позволяют возможности компьютера).


SWITCH поможет вам обеспечить базовую анонимность в сети.
Можно назначить каждому профилю свой HTTP или SOCKS5 прокси.
Встроенный прокси-чекер поможет проверить прокси на работоспособность и анонимность.
Каждому профилю можно назначить свой User Agent.

main.jpg

create_profile_form.jpg



Качать здесь: https://mybot.su/switch
VT: https://www.virustotal.com/gui/file...74f7907492304fa1fd0e1e5ad263763f241/detection
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samoforex и poluadmin
и чем же он лучше той же Сферы?
 
  • Like
Реакции: Kard1naL
и чем же он лучше той же Сферы?
Привет. Хороший вопрос. Он не лучше сферы. Это два разных софта. Сфера это переделанный Chromium, также переделан интерфейс. Моя программа построена по другому. Она состоит из 2-х частей: менеджер профилей Chromium, который позволяет создавать, настраивать и запускать браузер под этими профилями, и минимально переделанный Chromium под нужды антидетекта. Если не применять настройки антидетекта, то получишь естественный отпечаток, совпадающий с отпечатком Chrome или Chromium, это точно, это бывает нужно для прохода фильтров. Если нужно обеспечить анонимность, то можно настроить подмену отпечатков, что обеспечит псевдоуникальные отпечатки, если нужны уникальные, то могу прикрутить уникальные.
На самом деле я жду конструктивной критики: чего не хватает, что не так работает, чем программа хуже конкурентов.
 
Если на пальца для чайника - чем грозит? Могут увести аккаунты запущенные через браузер?
 
ну как минимум тем, что сфера не сливает логи пользователей на свои сервера, а твое дерьмецо это делает с особым кайфом
Логи помогают в разработке, без них сложно. Но да, это несёт угрозы секьюрности пользователей. Короче я выпилил из кода отправку логов на сервер совсем, логирование в файл отключил по умолчанию, теперь логирование включается через параметр коммандной строки --log=1. Обновлённая программа доступна для скачивания.
 
Сравниваю сейчас Switch и Undetectable

В Undetectable при первом запуске по умолчанию открывается leaksradar com которая как последняя проверка перед полетом проверяет все хвосты и уровень анонимности.

Лично для меня в Switch ОЧЕНЬ не хватает сортировки по тэгам. Когда будет 50-60 аккаунтов, то искать среди них нужные будет гемор еще тот.
 

Вложения

  • figkfivkh.jpg
    figkfivkh.jpg
    386,7 KB · Просмотры: 474
Последнее редактирование:
что это за зверь такой? кинься линком

Не вижу ничего сложного. Пользователи сами могут репортить об ошибках
undetectable точка io

Если автор switch позаимствует некоторые фишки оттуда, то смело можно будет на рынок выходить
 
что это за зверь такой? кинься линком

Не вижу ничего сложного. Пользователи сами могут репортить об ошибках
Но они вряд ли согласятся слить свои аккаунты тсу же ж
 
undetectable точка io

Если автор switch позаимствует некоторые фишки оттуда, то смело можно будет на рынок выходить
А какие у них фишки? Я заходил к ним на канал и на сайт. Ещё не успел поюзать. Какие именно фишки имеешь в виду?
 
1) под каждый аккаунт создаётся папка (в которой хранятся все нагуленные куки и истории) - ты всегда можешь экспортнуть эту папку и перенести на другой комп.
2)какой никакой, но бот гулялка встроен (идеально для прогрева новорегов). задаешь определенные условия , загружаешь спиcком ссылки на сайты для посещения (без лайков , подписок и прочей херни) и акки живут своей жизнью.
3) ТЭГИ ТЭГИ и еще раз ТЭГИ. У меня там сейчас загружено 80 профилей и у каждого есть свой тэг (googel, insta, yandex) и когда мне нужно работать с яшей, я легко отключаю из видимости все остальные аки, которые не связаны с яшей. А представь теперь все 80 профилей в Switch да ещё с генерированной разноцветной лабудой слева ( там идеальны были бы логотипа всех соцсетей).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4) имитация устройства. Создал акк с useragentom iphone, так и браузер открывается и отображает все в мобильной версии.
Обратил внимание, что в таком случае youtube может засчитать просмотр и подписку, даже если 2 ака созданы на 1 прокси (только у одного узерагент мозилы на винде, а у другого ios). В остальных случаях вычисляет на раз.
 
Последнее редактирование:
Обновление от 05.04.2021:
  • добавлен поиск по профилям: теперь по ключевым словам в описании можно найти/скрыть профили
  • добавлена возможность замены аватарок профиля на свои
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1) под каждый аккаунт создаётся папка (в которой хранятся все нагуленные куки и истории) - ты всегда можешь экспортнуть эту папку и перенести на другой комп.
2)какой никакой, но бот гулялка встроен (идеально для прогрева новорегов). задаешь определенные условия , загружаешь спиcком ссылки на сайты для посещения (без лайков , подписок и прочей херни) и акки живут своей жизнью.
3) ТЭГИ ТЭГИ и еще раз ТЭГИ. У меня там сейчас загружено 80 профилей и у каждого есть свой тэг (googel, insta, yandex) и когда мне нужно работать с яшей, я легко отключаю из видимости все остальные аки, которые не связаны с яшей. А представь теперь все 80 профилей в Switch да ещё с генерированной разноцветной лабудой слева ( там идеальны были бы логотипа всех соцсетей).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4) имитация устройства. Создал акк с useragentom iphone, так и браузер открывается и отображает все в мобильной версии.
Обратил внимание, что в таком случае youtube может засчитать просмотр и подписку, даже если 2 ака созданы на 1 прокси (только у одного узерагент мозилы на винде, а у другого ios). В остальных случаях вычисляет на раз.
Подскажи по каким алгоритмам боты-гулялки у других работают. Какие требования вообще, какие действия на странице нужно выполнять?
 
чего не хватает
Было бы классно сделать функцию прогрева аккаунта. К примеру, чтобы браузер можно было оставить на час и он сам лазил по сайту, лайкал те же товары на Амазон, гуглил похожие, добавлял и удалял в корзину. Аналогично для ebay. Грубо говоря набивал куки, историю поиска.
 
Я мультибраузером пользуюсь, адекватная цена в отличии от той же сферы, и впринципе есть весь функционал мне необходимый)
 
Обновление от 15.04.2021:
  • добавлен экспорт/импорт профилей
 
Я мультибраузером пользуюсь, адекватная цена в отличии от той же сферы, и впринципе есть весь функционал мне необходимый)
А кто какие юзает еще?
Хотелось бы проф мнение.
ps Сфера дороговата, конечно:cool:
 
Подскажите, пожалуйста, почему Браузер бесплатный?
Поскольку профили могут быть важными, и хочется понимать что пользователи дают взамен за Ваши труды.

Будет ли позже абон.плата или разовая покупка?
Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, почему Браузер бесплатный?
Поскольку профили могут быть важными, и хочется понимать что пользователи дают взамен за Ваши труды.

Будет ли позже абон.плата или разовая покупка?
Спасибо за ответ.
Бесплатный потому что на этапе тестирования. Когда автоматизацию для прогрева и прочего прикручу станет платным - 900 руб./мес. + промики предусмотрены.
 
  • Wow
Реакции: stimul14