Связной – целый терабайт интернета в подарок за переход на Мегафон

Мне и на Yota с полным безлимитом не плохо сидится :D
 
  • Like
Реакции: qwertycup
мне кажется легче купить ростелеком корпоративный
там обсолютный безлимит
работает на вышках теле2
Юзаю простой Теле2
У меня безлимит всего за 200 рублей

Так что Ростелекомы ваши - полная хуйня
 
Юзаю простой Теле2
У меня безлимит всего за 200 рублей

Так что Ростелекомы ваши - полная хуйня
теле2 полный анлим за 200? Ты курил что-то? у них цена одинаковая для корпаративных сим на анлим что и у ростелекома 290 в месц
 
Месяц назад на одном Форуме взял Ростелеком безлимитную за 1000р с оформлением на паспорт, 290р абонентская плата в месяц...
И знакомому Смарт для своих (МТС) за 899р, 10gb и 600 минут на всех операторов за 200р в месяц

Йоту так же за 600р продают на паспорт оформляют, 250р в месяц Безлимитный интернет, но там только на смартфонах интернет работает, либо в прошитых модемах.

Ну а те кто хочет выбить 30-50% скидку на своём тарифе просто идете к другому оператору пишете заявление что хотите перейти, через неделю вам звонит ваш оператор и спрашивает почему вы переходите, вы говорите что нехватает гигов и минут, либо тариф дорогой, и они накидывают запросто. С Мегафоном лично так прошло у Брата, предложили полный безлимит за 13р в день +каждый месяц 30% возвращают, выходит 270р в месяц
 
  • Like
Реакции: dr04 и kutun
Я так с билайном делаю) Хотел перейти на мегу, написал заявление, звонят из билайна. Им все объяснил. Бонусом положили 200 руб на счет, плюс скидку 20% на 1 год и доп. 15 гб интернета каждый месяц) Год прошел, позвонил к оператору и снова продлили еще на 1 год)
А так если бы не сделали скидку, я б перешел с таким условием)
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Wolk и dr04