Связной – целый терабайт интернета в подарок за переход на Мегафон

Так по секрету, звонишь продавцу, встречаешься с ним и наликом оплачиваешь симку
Ну я бы из-за пары симок за 100 рублей, не поехал бы после работы ( тупо смысла в этом нет )
 
Фиг его знает, я только уточнил какой тариф минимальный нужен , потом ещё в одном связном уточню
ок,ну тогда уточни по возможности все условия,можно ли потом перейти на любой тариф и оставить весь интернет например
 
Условий на офф сайте нет
https://www.svyaznoy.ru/special-offers/4003621
Так что возможно в каждом магазине будут какие-то свои условия, выгодные продавцам
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Короче позвонил в мегафон.
Акция при переходе со старого оператора на мегафон, в евросети и связном,только на тарифы включайся(300+ руб в месяц),если поменяете тариф- заберут весь интернет.
Короч фуфло,мне и на мтс норм,а тут ждать ещё 11 дней пока симку сделают и поменяют
 
Короче позвонил в мегафон.
Акция при переходе со старого оператора на мегафон, в евросети и связном,только на тарифы включайся(300+ руб в месяц),если поменяете тариф- заберут весь интернет.
Короч фуфло,мне и на мтс норм,а тут ждать ещё 11 дней пока симку сделают и поменяют
А потом еще окажется, что ТБ до конца 2018:kappa:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Brian777
Короче позвонил в мегафон.
Акция при переходе со старого оператора на мегафон, в евросети и связном,только на тарифы включайся(300+ руб в месяц),если поменяете тариф- заберут весь интернет.
Короч фуфло,мне и на мтс норм,а тут ждать ещё 11 дней пока симку сделают и поменяют
Супер за 300 рублей , нормальный такой безлимит
 
Супер за 300 рублей , нормальный такой безлимит
ну смотря где,у нас мегафон плохо работает,так ещё и ждать неделю с обязательным платежом.
а я в мтс чисто на баллах гоняю и норм
 
Ну я бы из-за пары симок за 100 рублей, не поехал бы после работы ( тупо смысла в этом нет )
полный безлим симки от 1500 сейчас, о каких 100р ты говоришь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Супер за 300 рублей , нормальный такой безлимит
смотря на какой срок, а так да вполне норм.
 
полный безлим симки от 1500 сейчас, о каких 100р ты говоришь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смотря на какой срок, а так да вполне норм.
Ого прям как в сериале
ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ LOST
На бункере
 

Вложения

  • Capture+_2018-08-09-13-41-58.png
    Capture+_2018-08-09-13-41-58.png
    166,1 KB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: Brian777
Я в плане наценки на стоймость симки
А нахуя это если вполне легально за косарь у Тинькофф или йоты взять анлим? Эх, были времена йота анлим за 210 рублей, потом Теле2 за 300, а сейчас нихуя такого
 
На "включайся.пиши" можно перейти?
 
А нахуя это если вполне легально за косарь у Тинькофф или йоты взять анлим? Эх, были времена йота анлим за 210 рублей, потом Теле2 за 300, а сейчас нихуя такого
у йоты сейчас есть анлим для телефона? Для модема есть за 900, в телефоне она работать не будет. 1к дорого очень за тинкоф учитывая что ростелеком 240 в месяц симка