Связь МТС ( вопрос )

RENVISSVNCE

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.887
Розыгрыши
2
Сообщения
723
Репутация
13
Реакции
423
делл
 
Последнее редактирование:
600ублей на мтс безлим инет.
но цена и условия зависят от региона
 
Если на мобилу, то безлимит ищи в тарифах смарт. Цена 500-600р, раздавать инет низя, торренты низя, симку в модем вставлять низя (короче куча ограничений)
Если в модем, то цена примера та же, но с ограничением скорость 3-4 мегабит/сек. Торренты тоже низя.
Безлимита без ограничений же на сколько я знаю у мтс нет. По крайней мере в модемы.
 
купи симку(или возьми ненужную у родных/друзей и переоформить на себя). Нап ши заявление на перенос. Позвонят, уговорят остаться, предложат выгодный тариф. Пополни мтс кешбеком симку. Вуаля, за 1000р получаешь 1,5-2 года бесплатной связи мтс.
 
600ублей на мтс безлим инет.
но цена и условия зависят от региона
допустим я Мск Тарифище 650 руб , но там прописано безлимит интернат ( в скобках 30 гб) как это развидеть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купи симку(или возьми ненужную у родных/друзей и переоформить на себя). Нап ши заявление на перенос. Позвонят, уговорят остаться, предложат выгодный тариф. Пополни мтс кешбеком симку. Вуаля, за 1000р получаешь 1,5-2 года бесплатной связи мтс.
Я за йоту 500 отдаю , 500-600 норм , но связь постоянно отваливается
 
допустим я Мск Тарифище 650 руб , но там прописано безлимит интернат ( в скобках 30 гб) как это развидеть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я за йоту 500 отдаю , 500-600 норм , но связь постоянно отваливается
а есть варик за 125 р в месяц безлимит иметь и 200мин/смс. За счёт мтс кешбека можно и на 60р в месяц выйти)
 
допустим я Мск Тарифище 650 руб , но там прописано безлимит интернат ( в скобках 30 гб) как это развидеть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я за йоту 500 отдаю , 500-600 норм , но связь постоянно отваливается
это зависит от вышек. У меня в офисе анлим йоты интернет. это дешевле, чем проводить кабель(5 мб в сек 5к в месяц(ростелеком), а мы за 100мб платим 5к за ГОД), а скорость не ощущается что оч плохо. т.к вышка видна из окна. Бывает что в будни оч сильно лагает, или там погода не оч (это влияет). тогда лаги я ебал.
 
Выше правильно совет дали , лже перенос номера делать на МТС.
 
МТС и Мегафон топ в большинстве случаев по интернету и качеству связи (только VoLTE чего стоит). Для двухсимочного берешь 2 операторов и переключаешь по надобности..

Screenshot_20200809-141528_ .jpg

Screenshot_20200809-141514.jpg
 
в мтс еще можно при желании перейти на закрытый тариф с безлимитным интернетом за 200р в месяц, что позволит дико экономить на связи, поэтому сам пользуюсь мтс обычно)
 
Если на мобилу, то безлимит ищи в тарифах смарт. Цена 500-600р, раздавать инет низя, торренты низя, симку в модем вставлять низя (короче куча ограничений)
у меня тариф сматр для своих за 200 в месяц
10 гигов инета
600 смс
600 минут
безлимит внутри сети

инет раздается изи не надо ляля!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в мтс еще можно при желании перейти на закрытый тариф с безлимитным интернетом за 200р в месяц, что позволит дико экономить на связи, поэтому сам пользуюсь мтс обычно)
шо за тариф?
 
этот тариф и имеется ввиду. Смарт для своих тариф гавно. Лично моё мнение. При лжемнп лучше тариф выходит. И звонки по России и тариф безлимит. А не в этом Вашем смарт для своих только по дом региону.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня тариф сматр для своих за 200 в месяц
10 гигов инета
600 смс
600 минут
безлимит внутри сети

инет раздается изи не надо ляля!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шо за тариф?
смарт для своих
 
у меня тариф сматр для своих за 200 в месяц
10 гигов инета
600 смс
600 минут
безлимит внутри сети

инет раздается изи не надо ляля!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шо за тариф?
Так у тебя не безлимитный инет. А безлимитный инет как раз не раздается.Так что все я правильно сказал
 
При желании можно и раздачу сделать..
 
Смарт для своих тариф гавно.
сыглы, сейчас бы добыть закрытый тариф ради роуминга... там всего 10гб и 600 минут звонков по региону, а звонки на других операторов в другие регионы снимает по 3 рубля.
 
сыглы, сейчас бы добыть закрытый тариф ради роуминга... там всего 10гб и 600 минут звонков по региону, а звонки на других операторов в другие регионы снимает по 3 рубля.
ещё и заплатить за него нужно от 800до 2к. Когда можно купить кешбека на сумму в два раза больше. Хз что людьми движет, когда им говоришь, что можно нахаляву получить крайне выгодный тариф, но нет же, лучше 2к потратить на 600 минут по дом региону.
 
нельзя просто сэкономить время и написать в чатик - типа а че им да, а мне нет. тоже хочу. или не прокатит?)