SuperUltraAimWallHackRampageKill CFG

zoomcat

Участник
Дней с нами
3.711
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
38
SuperUltraAimWallHackRampageKill CFG обеспечивает 100% попадание в анус противника.

Играем на разрешении:

1024:768 ; 4:3

Параметры запуска:
-thread 4 -high -console -tickrate 128 -processheap -novid -w 1024 -h 768 +exec autoexec.cfg

DPI:400
Mouse hz: 1000

6277040f883b.jpg








Пароль OloloshaXyilo
 
  • Like
Реакции: akira1666
Ебать название
 
сейчас бы показывать свой счёт на калашах, пойди на высокие звания и покажи такой счёт.
 
давно заметил, что с различными МегаКрутымиКфг™ играют только люди с хуевым фпсом

у остальных же конфиг ограничен разрешением экрана, биндами клавиш(дроп бомбы к примеру) и местоположением рук
 
В чём суть данного конфига?
 
:derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol:вот эт охренеть, бегу качать, как я до этого играл на своем бомжеконфиге и дошел до глобола, теперь я стану главой Аль-Каиды с этим мега файлом
 
слито с форума прост, там хайд збс был, не для новорегов, не имею никакого отношения к названию
 
нахуя тикрейт 128, если в мм онли 64, еп?
 
  • Like
Реакции: Caaaat
нахуя тикрейт 128, если в мм онли 64, еп?
была такая инфа, что если прописан такой тикрейт, то когда запускаешь локальный сервер кс, тикрейт на сервере становится 128. ( но это не точно )
 
была такая инфа, что если прописан такой тикрейт, то когда запускаешь локальный сервер кс, тикрейт на сервере становится 128. ( но это не точно )
я про мм говорю
 
Название конечно, ого))
 
  • Like
Реакции: chelovek