СуперКопилка 10$

Если накопил много то обязательно донатить чтобы вывести?
 
Позвонили наконец, задала дохуя вопросов что было ощущение что я прохожу собеседование к ним на работу, разговаривали с ней минут 30, я даже с телками своими столько не пизжю... и вот долгожданный апрув:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из разговора понял что контора серьезная, так что несите им свои бабки:troll:
 
  • Like
Реакции: Shozo и 666fighter777
Позвонили наконец, задала дохуя вопросов что было ощущение что я прохожу собеседование к ним на работу, разговаривали с ней минут 30, я даже с телками своими столько не пизжю... и вот долгожданный апрув:)
Со мной пиздела всего лишь 8 минут:recourse: Хотя может ты везунчик и у тебя просто приятный голос:cool:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Со мной пиздела всего лишь 8 минут:recourse: Хотя может ты везунчик и у тебя просто приятный голос:cool:
Утром позвонила, наверно была еще бодрячком и не затраханная за день... Возможно я даже был у нее первым.. этим днем:D
 
  • Like
Реакции: Shozo и 666fighter777
Ребят, как быстро после звонка Деньги приходят, а то уже 2 часа жду
 
А со мной всего 02:46 разговаривала :(
Бабки на ПМ пришли через полчаса.
 
Позвонили сегодня на белорусский номер , поговорили 4 мин ) Деньги пришли буквально спустя час )
 
Пфф. 1минута 28 секунд)) Сказал посмотрю на вывод и готов инвестировать =) в течении 3 х часов перевели.Спасибо тс.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Сегодня тоже позвонила Юлия. Спросила имя, сколько на выводе и куда. Через пару часов пришли денежки.

upload_2019-5-16_22-28-57.png


Я с Payeer работаю недавно совсем. На ЯД нельзя вывести что ли долларовый баланс? Вывожу 279.55, и пишет "У вас не достаточно средств".
 
Пфф. 1минута 28 секунд)) Сказал посмотрю на вывод и готов инвестировать =) в течении 3 х часов перевели.Спасибо тс.
А ты скорострел, спросил бы ее под конец ей хоть понравилось:D
хотя возможно ты был у нее последний и она убитая в кал была:sweetjesusface:
 
Последнее редактирование:
Был звонок в 12,а я на работе не обратил внимания и забыл об этом.Сейчас зашел в личный кабинет и смотрю денег нет вообще,зашел в кошелек куда оставлял вывод средств и они там.Ваще видимо пох
 
Сегодня тоже позвонила Юлия. Я с Payeer работаю недавно совсем. На ЯД нельзя вывести что ли долларовый баланс? Вывожу 279.55, и пишет "У вас не достаточно средств".
Ты уже и имя ее узнал, сколько же раз она тебе уже звонила))
Можно вывести на ЯД но там конвертация + комиссия 2,9%, лучше через обменник, там всего 1% получается что на Киви что на ЯД
 
Ты уже и имя ее узнал, сколько же раз она тебе уже звонила))
Можно вывести на ЯД но там конвертация + комиссия 2,9%, лучше через обменник, там всего 1% получается что на Киви что на ЯД
Ну она же представилась, когда позвонила))
Спасибо за наводку. Через fastexchange перевел с минимальными потерями.
 
Ну она же представилась, когда позвонила))
Спасибо за наводку. Через fastexchange перевел с минимальными потерями.
Мне сказала просто - привет сладкий, хочешь вывести или все таки ввести:kappa:
Выводил через обменник papa, мгновенно капнуло и тоже почти не потерял
 
  • Like
Реакции: Karen
Получил вторую выплату
Screenshot.1558455526.png