СуперКопилка 10$

Позвонили, подтвердили (выслушал 10 минутную лекцию о том, как стать миллионером:winked:, с последующим получением кучи спама на почту).
Выводил на PerfectMoney, потом через обменник (выбрал на bestchange.ru) на ЯД.
p.s. спрашивают имя, возраст, когда завели аккаунт, как узнали, сколько и куда выводится, КАКИЕ КОПИЛКИ ЗАВОДИЛИСЬ И ИХ НАЗВАНИЯo_O.
 
Тоже сегодня позвонили, уговаривали положить еще 10 баксов что бы бонусом еще 10 дали, отказался. Спросил про глюки сайта, сказали: "Прогрммисты настраивают сайт под новые правила Роспотребназораo_O", я спрашиваю что за правила? Она: "У меня нет времени вам все это расказывать, посмотрите на ютубе!":belay: Денюшку перевели, спасибо автору.
 
Тоже позвонили,я занят был другим и вообще потерялся и ответил на все вопросы неправильно:4:
 
У всех сайт на тех работах ?
 
Я им говорил про лагающий сайт, сказали починят. Про депозит 10$ тоже трещала, сказала мол если щас выводишь то надо 20$ донатить чтоб получить 10$ буносов
 
dFhQJZ2.png
 
  • Like
Реакции: Dim1k и 666fighter777
Я вообще забыл про эту "чудо-копилку" и у меня автоматом сняли недельное пополнение на другую цель.
Поставил остатки на вывод 4.46 на Payeer, от греха подальше. Пока, жду звонка.

Только вот вопрос возник. Другая цель то осталась и там написано что накоплено 9.59 тугриков. Естественно, пополнений больше не будет. Я полагаю, что цель закроется и накопления упадут на баланс? Или сгорят все таки?
Закрыть ее в ручную не нашел как. Только продлить есть возможность.

upload_2019-5-15_12-25-6.png
 
Последнее редактирование:
Я вообще забыл про эту "чудо-копилку" и у меня автоматом сняли недельное пополнение на другую цель.
Поставил остатки на вывод 4.46 на Payeer, от греха подальше. Пока, жду звонка.

Только вот вопрос возник. Другая цель то осталась и там написано что накоплено 9.59 тугриков. Естественно, пополнений больше не будет. Я полагаю, что цель закроется и накопления упадут на баланс? Или сгорят все таки?
Закрыть ее в ручную не нашел как. Только продлить есть возможность.

Посмотреть вложение 112396
Не парься, первым дали вывести, а остальным хуй
 
  • Like
Реакции: Karen
Получил с 2 акков по 500р )
 
С 1 го акка позвонили уже. Лекций не читали. Жду ещё со 2го
 
Сегодня вывел
Спросила имя фамилию, название программы которую создавал, сколько выводил и на какой кошелёк, откуда узнал. Потом 5 минут наваливала хуйню про их пирамиду ебаную и какие в ней акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто в курсе, телка там одна или разные?
Мне звонила Татьяна
 
  • Like
Реакции: RickToxic
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто в курсе, телка там одна или разные?
Мне звонила Татьяна
Мне вообще парень Константин звонил, с украинским говором
 
Не стал расписывать, статья и так большой получилась, я просто вложил весь остаток на две недели и все :)
это уже как первая цель закончиться? или можно сразу две создать?
 
ребята, а как скоро звонят, а то у меня уже день прошел и так и не позвонили?