СуперКопилка 10$

Я не уверен, что по этому номеру можно дозвониться.
+74012658675
Звонил куда то не туда поподаю,отправил им в тех поддержку письмо ну думаю это долго будет
 
Последнее редактирование:
Мне тоже позвонили, подтвердили вывод, спрашивали как меня зовут, какая сумма вывода, в какую платежную систему вывожу, название цели накопления. Звонили из колл-центра +74012658675 (Калининград). Видимо защита от использования временных номеров (это вам не еторо с блохчейном, не наивные европейцы)
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
Мне тоже позвонили, подтвердили вывод, спрашивали как меня зовут, какая сумма вывода, в какую платежную систему вывожу, название цели накопления. Звонили из колл-центра +74012658675 (Калининград). Видимо защита от использования временных номеров (это вам не еторо с блохчейном, не наивные европейцы)
да ушь указал старый номер на который только смс приходят и звонили как раз нанего а сменить на новый тоже не могу,тоже позвонить должны на старый,вот печаль,отписал в техподдержку ну боюсь будут отвечать слишком долго
 
позвонили. и через 15 минут пришел вывод на PM. уже вывел на карту комиссия с PM 0.11$
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16,6 KB · Просмотры: 187
Тоже получил свои 7.99 на кошелёк perfect, с него пока не выводил
 
Как вы вывод заказали?
Сайт не алло
upload_2019-5-13_16-3-48.png
 
Тоже интересно как зайти на сайт?
 
Как вы вывод заказали?
Сайт не алло
Посмотреть вложение 112143
Выше писал, что вчера вечером заказывал. Сайт тоже то висел, то вообще не грузился , то показывал технические работы, но иногда работал, в промежутке этого короткого времени и заказал
 
Вывел деньги на Яндекс, все ок
 
На сайт не заходит нормально, и почему никто дальше не копит?
 
Тоже заказала вывод. ТС спасибо <3
 
  • Like
Реакции: QKaef
Тоже пришли,на паер вчера 4.45$ ,я не стал все выводить,делал еще на 2 недели,в это воскр. должен буду получить 9.60$.Посмотрим выведут или нет
 
Утром позвонили - подтвердил вывод на PerfectMoney вывел через обменник ~8$ на qiwi
upload_2019-5-14_13-18-16.png

Все норм:)
 
  • Like
Реакции: stalin.
В воскресенье ночью оформил заявку на вывод. В понедельник позвонили, подтвердили. Во вторник денежка капнула на Payeer;)
1.png
 
Ребят, через какую систему проще всего вывести деньги?
 
Когда я писал им в поддержку, отвечали достаточно быстро
Куда им писал в поддержку и куда они отвечают? Нихера не выводят бабки, без всяких звонков отменяют вывод и все(
 
Ребят, через какую систему проще всего вывести деньги?
Лично я выводил через Payeer. Всё быстро, чётко, но там комиссия
Куда им писал в поддержку и куда они отвечают? Нихера не выводят бабки, без всяких звонков отменяют вывод и все(
Первый раз писал им через такую форму на сайте, использовал gmail почту. Отвечали быстро, без проблем
1.png
 
  • Like
Реакции: Dim1k и RickToxic
Короче поддержка так и не ответила, бабки вывести не дают, наверно день рождение празднуют:D