СуперКопилка 10$

со вчерашнего дня вроде так
А, вот как. Ну, судя по всему у некоторых всё таки удавалось заходить
Да не, я сегодня подал заявку. Правда через жопу и обновляя страницу. Теперь жду мою ламборджини дьябло ;-)Посмотреть вложение 112085
Красота, щас бы 7.76 тетов получить на баланс:):smile:
 
  • Like
Реакции: wegas59
Тоже отправил посмотрим сколько времени займёт вывод
Screenshot_28.png
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
Вывел кто?)
сайт чет не алло
upload_2019-5-13_0-17-3.png
 
Звонили из копилки. Задали несколько вопросов, объяснили по программе, сказали, сегодня сделают вывод.
Так что номер указанный при регистрации держите доступным.
Кстати, Ростелеком заблочил их сайт. Разрешает заходить только в личный кабинет.
 
Последнее редактирование:
Звонили из копилки. Задали несколько вопросов, объяснили по программе, сказали, сегодня сделают вывод.
Так что номер указанный при регистрации держите доступным.
Кстати, Ростелеком заблочил их сайт. Разрешает заходить только в личный кабинет.
да что они там выведут? У них как минимум, со вчерашнего дня сайт безжизненный валяется. Небывалый наплыв пользователей, ага :9:
 
  • Like
Реакции: ZMA
да что они там выведут? У них как минимум, со вчерашнего дня сайт безжизненный валяется. Небывалый наплыв пользователей, ага :9:
Обещать - не значит жениться - это да.
Зачем только тогда звонить...
Посмотрим.
Если выведут, отпишусь
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Звонили из копилки. Задали несколько вопросов, объяснили по программе, сказали, сегодня сделают вывод.
Так что номер указанный при регистрации держите доступным.
Кстати, Ростелеком заблочил их сайт. Разрешает заходить только в личный кабинет.
Какие вопросы были?
 
Странно как-то, в графике выплат есть, а на балансе пусто
 

Вложения

  • Q.JPG
    Q.JPG
    27,7 KB · Просмотры: 75
Звонили из копилки. Задали несколько вопросов, объяснили по программе, сказали, сегодня сделают вывод.
Так что номер указанный при регистрации держите доступным.
Кстати, Ростелеком заблочил их сайт. Разрешает заходить только в личный кабинет.
Я когда тему создавал, он у меня уже в блоке был(даже личный кабинет), поздно что-то блокировка до тебя дошла :D
 
Я когда тему создавал, он у меня уже в блоке был(даже личный кабинет), поздно что-то блокировка до тебя дошла :D
Видимо, у РТК не все сразу происходит. Возможно, от региона зависит. Личный кабинет у меня и сейчас доступен, а на момент регистрации сайт грузился норм.
А тебе бонусы упали? Регился по твоей рефке.
 
Вывод заказывал вчера вечером, когда сайт временами оживал.
Звонили сегодня в полдень.
Подскажите номер с которого звонили,мне пришло письмо об отказе на вывод так как не смогли дозвониться,а номер который привязан сейчас заблокирован,попробую сам позвонить им
 
Подскажите номер с которого звонили,мне пришло письмо об отказе на вывод так как не смогли дозвониться,а номер который привязан сейчас заблокирован,попробую сам позвонить им
Я не уверен, что по этому номеру можно дозвониться.
+74012658675