СуперКопилка 10$

В любом случае мы ничего не теряем. не отдадут, да и хрен с ними
Данные то с сайта украдут, подключение не защищенное, куки могут спёрнуть... И да почитайте отзывы о сайте, думаю отрицательное мнение сложится.
 
  • Like
Реакции: Andriy
"Sergej Butowich13 окт. 2018 г.

Всё это ЛОХОТРОН.Я был 2 года и толку никакого.Здесь кто то писал за педали,то это точно. Те все бонусы по $ 50-100 то их обязательно придётся вернуть.Ну и смысыл влаживать свои деньги и через 2-3 года вернуть назад.Не советую.Пройденный этап.А многие которые здесь пишут что суппппер типа ivanrumin так это свои же люди которые ищут чем больше рефов приведёт то и будет с этого прибыль.Желаю всем удачи и влазить в такие ЛОХОТРОНЫ"
Отзыв по сайту и там такой не 1,не рекомендую :lol:
Соглы, по отзывам понял, что это крайне хитрожопый проект, вся фишка в карме, когда тебе двигают выплаты на очень очень далеко если не активен) Выведу бабло и забью, но была мысль даже вложить баблос, пока не прочитал про хитрожопость СК
 
Сейчас бы вкладывать что-то в подобное. Народ ожидает халяву вот и ломанулись :kappa:
 
Пирамидка!!! Я в тебя верю, ладно хоть бесплатно, а почта и телефон все равно левые...
 
Через 7 дней
1 тета = 0.01 RUR :kappa:
 
Мне вот такая фигня пришла на почту.
 

Вложения

  • Screenshot at May 06 01-08-09.png
    Screenshot at May 06 01-08-09.png
    27,1 KB · Просмотры: 290
Мне вот такая фигня пришла на почту.
Так ты цель создал на сумму превышающую твой баланс, удали ее на хуй на главной странице и создай с учетом той суммы которая у тебя есть
 
  • Like
Реакции: Kavabardak
Создал стартап, разбогател, спасибо автор :wink:
 
Ну цель сайта ясна - пирамида, чтобы лохи складывали туда деньги
Если вывести этот ебучий бонус, не будут потом до конца жизни эти дауны звонить заебывать или говорить, что ты им что-то там должен ?
Впринципе я правила читал, вроде бы как нету там такого, о чем я спрашиваю...
 
  • Like
Реакции: xantery
Ну цель сайта ясна - пирамида, чтобы лохи складывали туда деньги
Если вывести этот ебучий бонус, не будут потом до конца жизни эти дауны звонить заебывать или говорить, что ты им что-то там должен ?
Впринципе я правила читал, вроде бы как нету там такого, о чем я спрашиваю...

я уверен, что не дадут вывести бонус без депозита
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Если вы сегодня получили вот такое сообщение "Сделайте взнос 4.62 теты, чтобы 1 цель не ушла в отпуск", то не пугайтесь, это относится ко второй цели, основная на 6.15$ останется без изменений.
 
Если вы сегодня получили вот такое сообщение "Сделайте взнос 4.62 теты, чтобы 1 цель не ушла в отпуск", то не пугайтесь, это относится ко второй цели, основная на 6.15$ останется без изменений.
Мне на 6 не дали сделать. Вышло 3 по 3 и 1 по 1.
 
Пришло на почту: Вы получили выплату 7.99 тету на цель. Поздравляем!
Я так понимаю сайт сдох, лавочка рухнула?
1.png
 
запросил на вывод 7.76....посмотрим.
 
Да не, я сегодня подал заявку. Правда через жопу и обновляя страницу. Теперь жду мою ламборджини дьябло ;-)
ss+(2019-05-12+at+10.41.14).png
 
  • Like
Реакции: 666fighter777