Супер Заработок На полном автомате!Выгодные условия!

Пошли микроценты) Автор, ты гвооришь за 5 ссылок получаешь трафик льешь - ты покупал слоты? Т.к. там всего 3 доступно для обычного юзера.
Нет я не покупал у меня просто 2 ноута и 1 комп по 3 сылки с каждого компа итого 9 +клонирование!
 
Чет просмотров до сих пор нету :(
 
Хмм, а у меня что-то пока что все по нулям, вроде на 2 сайте написал что просмотрел 10 чел, а на 1 сайте 0
 
теперь осталось придумать, как запустить с 1ого пк, под разными ip адресами овер999 программ
 
Хмм, а у меня что-то пока что все по нулям, вроде на 2 сайте написал что просмотрел 10 чел, а на 1 сайте 0
Дело в том что на 1 сайте статистика обновилась а на 2 она обновляеться через 5 мин где то так))
 
  • Like
Реакции: kirshooter
теперь осталось придумать, как запустить с 1ого пк, под разными ip адресами овер999 программ
Можно попробывать SanBox связать с HIDEME (сервис по смене ip и тд должно что то вкусное получиться)))
 
Можно попробывать SanBox связать с HIDEME (сервис по смене ip и тд должно что то вкусное получиться)))
Автор личный можно немножко до хайда не хватает, зарегался на сервисах еще до файла,решил до читать мануал, а тут хайд(
 
можно личный?
 
Автор личный можно немножко до хайда не хватает, зарегался на сервисах еще до файла,решил до читать мануал, а тут хайд(
А как тебе дать то его говори,а то хайд не я ставил)))
 
О ДААА, АВТОР ТЫ ЛУЧШИЙ ЧМАФФ. ЗЫ все засчитали
 
Было 3 сжатых ссылки на 1 и тот же ролик ютуба, потом осталась только 1
UPD: уже все хорошо
 

Похожие темы