супер выгодная шмотка из доты

Glimisufi

LEGENDARNII VIRODOK
Дней с нами
3.449
Розыгрыши
2
Сообщения
1.469
Репутация
135
Реакции
1.684
По фасту продам эту шмотку за 425 рублей(на кивас),если никто не возьмет,то солью на маркете
upload_2020-4-6_23-48-31.png
 
слей за 80 % от ТП и не еби голову себе
 
на дотамаркет 410 стоит
бля,мужики вы такие глупые,вот ща киньте туда 415 рублей и удивитесь что там комиссия на пополнение))))
я же не заставлю вас брать,Если вам не надо,то пройдите мимо,зачем вы это сейчас высрали,непонятно
 
бля,мужики вы такие глупые,вот ща киньте туда 415 рублей и удивитесь что там комиссия на пополнение))))
я же не заставлю вас брать,Если вам не надо,то пройдите мимо,зачем вы это сейчас высрали,непонятно
upload_2020-4-7_0-47-55.png
это с пополнения на 410, + если там покупал что то есть еще скидка на лоты, и там на эти руки запросы по 400 ласт продажа была недавно по 402,так что в названии явно кликбейт это точно не СУПЕР ВЫГОДНАЯ шмотка
 
Посмотреть вложение 149163это с пополнения на 410, + если там покупал что то есть еще скидка на лоты, и там на эти руки запросы по 400 ласт продажа была недавно по 402,так что в названии явно кликбейт это точно не СУПЕР ВЫГОДНАЯ шмотка
я тебе еще раз говорю,я лично тебя не заставляю покупать эту шмотку,нахуя вы это пишете,я не понимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все,продал,благодарю за ваши ненужные высеры
 
я тебе еще раз говорю,я лично тебя не заставляю покупать эту шмотку,нахуя вы это пишете,я не понимаю
ну так я пишу что у тебя в названии кликбейт, я повелся, зашел думая что рил что то годное а по факту ты продаешь даже дороже маркета :9:
 
ну так я пишу что у тебя в названии кликбейт, я повелся, зашел думая что рил что то годное а по факту ты продаешь даже дороже маркета :9:
та все,не переживай,уже продал