Супер раздача подписок Bookmate и Амедиатеки

rrrraaammm

Активный участник
Дней с нами
3.080
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
6
Реакции
193
Проходим тест Bookmate и Амедиатеки и угадываем, какая цитата принадлежит писательнице Джоан Роулинг, а какая – её псевдониму Роберту Гэлбрейту.

В конце теста мы получаем:
МЕСЯЦ подписки Амедиатеки
МЕСЯЦ подписки Bookmate

Сайт --Ссылка удалена--

Промокоды приходят на указанную почту, которые можно активировать до 30 июня.
С первым вы сможете месяц бесплатно читать книги на Букмейте. А со вторым — месяц бесплатно смотреть «Страйка» и другие сериалы на «Амедиатеке».

Нажимать можно на любую картинку
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Flapch и Nyavka
Ага, работает.. но не совсем: ПРОМОКОД НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АКТИВИРОВАН, ПОСКОЛЬКУ У ВАС УЖЕ ОФОРМЛЕНА ДАННАЯ ПОДПИСКА.
может кому надо Амедиатека: j2w4p7e5y6yv
 
  • Like
Реакции: NikolasCage
Такая же фигня. Кому лень проходить тест - Амедиатека: f8y4z7t8j9vx, f8y2m4m7t9ek, f8y4k4j5x5fe.
 
Букмейт: agakNSp
Амедиатека: j2x9k9t9z7yf
 
  • Like
Реакции: NikolasCage
Букмейт тоже не стакает подписку?
 
зачем кому то амедиатека не пойму . Там же все равно нету норм фильмов . Букмэйт можно . Щас книги найти проблема .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никто не знает есть ли способ читать букмэйт с киндла . Или может можно оттуда скачать книги с премиумом и отправить в киндл
 
пишет ошибку, когда пытаюсь промокод амедиатеки ввести, я уже и новый аккаунт завёл - все равно ошибка, втф?
 
пишет ошибку, когда пытаюсь промокод амедиатеки ввести, я уже и новый аккаунт завёл - все равно ошибка, втф?

При активации кода произошла ошибка:
Вы должны прикрепить банковскую карту для активации кода.
 
Щас книги найти проблема .
Проблема установить читалку с opds каталогами и под прокси/впн входить на Флибусту? Или бот Флибусты для Телеграм проблема использовать?
 
Букмейт: aiE5MIZ ; aIE54uj ; aIEpcdd ; aiEiU0w ; aiegMew
Амедиатека: j3y8f7m9k5wv; j3y7z9z8p7kz ; j3y8x7x6y4kv ; j3y8x7m8x4kk ; j3y8s9k4v5yk
Держите :)
 
  • Like
Реакции: hinavofim
Проблема установить читалку с opds каталогами и под прокси/впн входить на Флибусту? Или бот Флибусты для Телеграм проблема использовать?
Я про бот флибусты не знал . Пользовался тап2бот, на оно сдох уже . Только вчера нашел флибусту . Больше нет проблем .