Super Cyborg Steam Game - Tremorgames

Разве дают монетки за добавления друзей? За входы по реферным ссылкам дают, а за добавление друзей, вроде, ничего не дают.
 
Буржуям вообще лафа - за просмотр видео можно фармить, а в нашем регионе видео нет. (((
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Разве дают монетки за добавления друзей? За входы по реферным ссылкам дают, а за добавление друзей, вроде, ничего не дают.
Там две ачивки есть - за 20 друзей и за 40 - в сумме дают 60 койнсов.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Может надо отдельную тему где будем собирать профили для добавления в друзья? В шапку темы добавлять например
 
Ааа... ну тогда нам надо побольше народа и желательно побыстрее. Призы за пару дней расхватают!
 
Ааа... ну тогда нам надо побольше народа и желательно побыстрее. Призы за пару дней расхватают!
Раздача на один день, так что ежели сегодня не успеем...
 
Вот мой профиль --Ссылка удалена--

Где там глянуть что за монеты брать можно?
 
  • Like
Реакции: babaika
Монеты за вход не учитываются, надо 50 на заданиях набить.

you need to have earned atleast 50 Tremor Coins from Offers since May 19 10:00 am
Вы должны заработали по крайней мере 50 тремор монет с 19 мая 10:00

Плевать за что, главное чтобы были заработаны после этой даты!
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
попробуем
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: babaika
Если я правильно понял как это работает, то надо чтобы каждый зашёл к другим в профиль и у каждого нажал на кнопку добавления в друзья, только после того как произойдёт обоюдное подтверждение - добавят в друзья.
 
  • Like
Реакции: babaika
А за ачивки учитываются?
Хз не знаю.
you need to have earned atleast 50 Tremor Coins from Offers since May 19 10:00 am
Вы должны заработали по крайней мере 50 тремор монет с 19 мая 10:00

Плевать за что, главное чтобы были заработаны после этой даты!
Ты тупой или да? Я тебе говорю что монеты за вход не учитываются, я это уже проверял.
 
Продолжаем (если не добавляется - жмите ещё и пишите в профиле, чтобы в ответ тоже жали в вашем):
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

P.S. ВАЖНО - Проверяйте наличие запросов на добавление в друзья, нажимая на смайлик, рядом со счётчиком тремор койнсов и одобряйте пришедшие!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MixaM и OctopulusPaul
Продолжаем (если не добавляется - жмите ещё и пишите в профиле, чтобы в ответ тоже жали в вашем):
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
хоть и медленно, но процесс пошел )
friends.jpg

P.S. На меня ссылка 2 раза )
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
P.S. На меня ссылка 2 раза )
Поправил. :)

P.S. ВАЖНО - Проверяйте наличие запросов на добавление в друзья, нажимая на смайлик, рядом со счётчиком тремор койнсов и одобряйте пришедшие!!!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и ReQu1eM