Сундуки TI9 (Immortal Treasure I II III 2019)

Teror2

Король флуда
Дней с нами
2.939
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
63
Реакции
342
Шо по ценам?) :derplol:

1599028324267.png


рост будет, как думаете?

один фиг балик не могу вывести с стима, купил этой параши на 5к :sweetjesusface:
 
Не будет
 
В принципе можно закупить на 5000 рублей . Не жалко. Потом продать через две недели
 
Все что есть с 1000 лвл буду после обеда продавать. По предыдущим годам всегда был пик цены с 13 до 16 по мск. А вообще судя по ценам 18ых боксов, перспектив мало. Вот помню ти3-ти4 были изи мани с боксов и тровов через 3-6 месяцев...
 
Пиздец, и с каждым годом хуже и хуже, страшно представить что за 10 ти будет
 
Да потому что азиаты на ти9 неистово донатили, 25 лямов собрал ти8 и 35 лямов - ти 9 и соответственно все это добро на площадку вывалится.
И не толькуо азиаты, с каждым годом донатят все больше, и шмота столько что спроса на него нет. Условно чувак задонатил 5к в 2017, наступил 2018 он снова 5к задонатил, потом ему показалось мало и он продал все свои повторки за копейки с ти7 (ну либо сначала продал а потом еще подумал почему бы не вкинуть еще 5к как в прошлом году) и купил еще лвлов. И получается старые имморталки в цене не растут и новых становится еще больше. Так что инвестировать в имморталки уже ссмысла нет, помню в первые года закупался на 100-300к, а в 2017 вложился в трежурки ушел в минус и забил ушел в кс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilverEdition
обменял пропуск из кс на это
1599036871202.png
 
Да потому что азиаты на ти9 неистово донатили, 25 лямов собрал ти8 и 35 лямов - ти 9 и соответственно все это добро на площадку вывалится.
И не толькуо азиаты, с каждым годом донатят все больше, и шмота столько что спроса на него нет. Условно чувак задонатил 5к в 2017, наступил 2018 он снова 5к задонатил, потом ему показалось мало и он продал все свои повторки за копейки с ти7 (ну либо сначала продал а потом еще подумал почему бы не вкинуть еще 5к как в прошлом году) и купил еще лвлов. И получается старые имморталки в цене не растут и новых становится еще больше. Так что инвестировать в имморталки уже ссмысла нет, помню в первые года закупался на 100-300к, а в 2017 вложился в трежурки ушел в минус и забил ушел в кс
Думаю главная причина таких цен, что как раз с прошлого года убрали перековку имморталок в лвла, дают юзлес рулетку и еще сундук. Раньше я и думаю многие плавили хлам на лвла и за счет этого можно было очень много апнуть. В этом году есть еще лавка, но хз на сколько она популярна)
 
Думаю главная причина таких цен, что как раз с прошлого года убрали перековку имморталок в лвла, дают юзлес рулетку и еще сундук. Раньше я и думаю многие плавили хлам на лвла и за счет этого можно было очень много апнуть. В этом году есть еще лавка, но хз на сколько она популярна)
Нужно брать тогда пока есть возможность
 
лол, думал, задемпять за до 2р., а цену растут :gasp: :gasp: :gasp:
 
Думаю главная причина таких цен, что как раз с прошлого года убрали перековку имморталок в лвла, дают юзлес рулетку и еще сундук. Раньше я и думаю многие плавили хлам на лвла и за счет этого можно было очень много апнуть. В этом году есть еще лавка, но хз на сколько она популярна)
да там дохуя причин, основная - сундуков слишком до пизды (дохуя их в 2х бандле летнем, на трехсотом давал, на 615, повторно на 1200 + качать полегче), это в свою очередь приводит к тому что ультрарки стоят нихуя, а с ультрарками за "копейки" и сундуки стоят копейки
в общем шо только не сделаешь ради прайзпула
в этом году есть шанс что дела будут лучше, но я забил ибо все равно не будет как в 2016 и даже 2017. Просто ресайклю в аркану это все, с такими ценами точно выгоднее