Страшный сон Рокстара (и мой)

mgfly

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.833
Розыгрыши
0
Сообщения
471
Репутация
11
Реакции
621
Ребят,в связи с банами от рокстара...Появился только что вопрос.
Я пока был афк в сессии гта 5, мне какая то тварь,накрутила 2 млн. Моему акку конец? (если бан и будет,то уже 3-й,а 3-й это пиздец вроде как?)
 
Ребят,в связи с банами от рокстара...Появился только что вопрос.
Я пока был афк в сессии гта 5, мне какая то тварь,накрутила 2 млн. Моему акку конец? (если бан и будет,то уже 3-й,а 3-й это пиздец вроде как?)
Поздравляю ты в возможном бане навсегда) И даже если ты напишешь рокам что тебе накрутили они пошлют тебя и слушать даже не будут. 1 бан - 7 дней, 2 - месяц , 3 ггвп вроде так
Я как вижу что в сессии читер кидаю репорт, если спавнит мешки либо сажусь в машину(т.к она не дает поднимать мешки и жду пока этот даун перестанет это делать либо вылю наъуй)
 
Поздравляю ты в возможном бане навсегда) И даже если ты напишешь рокам что тебе накрутили они пошлют тебя и слушать даже не будут. 1 бан - 7 дней, 2 - месяц , 3 ггвп вроде так
вот это щас очень обидно было читать:eek::foreveralone::crying::sad:
 
Поздравляю ты в возможном бане навсегда) И даже если ты напишешь рокам что тебе накрутили они пошлют тебя и слушать даже не будут. 1 бан - 7 дней, 2 - месяц , 3 ггвп вроде так
Я как вижу что в сессии читер кидаю репорт, если спавнит мешки либо сажусь в машину(т.к она не дает поднимать мешки и жду пока этот даун перестанет это делать либо вылю наъуй)
Эти 2 файла уже нет смысла чистить?
323232.png
 
вот это щас очень обидно было читать:eek::foreveralone::crying::sad:
Ну мне 2 бана давали уже, другу бан дали зато что он мешки подобрал тоже афк был, он написал им они сказали мол ты запрещенное ПО юзал и разбана не будет
 
пека сосут, на плойке нет читеров
если серьезно, то правда, на плойке нет читеров
 
Поздравляю ты в возможном бане навсегда) И даже если ты напишешь рокам что тебе накрутили они пошлют тебя и слушать даже не будут. 1 бан - 7 дней, 2 - месяц , 3 ггвп вроде так
Я как вижу что в сессии читер кидаю репорт, если спавнит мешки либо сажусь в машину(т.к она не дает поднимать мешки и жду пока этот даун перестанет это делать либо вылю наъуй)
Как там репорт кидать?