Странные персонажи на тп в доте..

GoodBuyer

Участник
Дней с нами
2.472
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
14
Всем привет форумчане!
Наткнулся с недельку назад на парочку ребят на тп в доте.
пример торговой позиции:
https://steamcommunity.com/market/listings/570/Rites of Vile Convocation
один тип с таким аватаром,--Ссылка удалена--
другой потерялся пока что ..
Суть в чем:
Эти двое-трое типов продают вещи на тп по текущей цене, купили день-два назад по такой же цене, по сути уходят в минус (вещи им не сливали, потому как 5-6 редких сетов не сливают за минуту-две, максимум 5-6 ед. за день)
Посмотрите дату и время на вещах типа,аву которого я дал - трейдбан спадает в один день,и в одно время до минут..
Как думаете, это тупо вбив для отмыва? или что это,.. я уже спрашивал у людей.. на счет вбива - возможно, дурачки ли и просто сливают по тупости - сомневаюсь, т.к эти ребята продают вещи и снова всплывают.. одни и те же люди..
Если кто не понял суть, я перефразирую в комментах..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всем привет форумчане!
Наткнулся с недельку назад на парочку ребят на тп в доте.
пример торговой позиции:
https://steamcommunity.com/market/listings/570/Rites of Vile Convocation
один тип с таким аватаром,--Ссылка удалена--
другой потерялся пока что ..
Суть в чем:
Эти двое-трое типов продают вещи на тп по текущей цене, купили день-два назад по такой же цене, по сути уходят в минус (вещи им не сливали, потому как 5-6 редких сетов не сливают за минуту-две, максимум 5-6 ед. за день)
Посмотрите дату и время на вещах типа,аву которого я дал - трейдбан спадает в один день,и в одно время до минут..
Как думаете, это тупо вбив для отмыва? или что это,.. я уже спрашивал у людей.. на счет вбива - возможно, дурачки ли и просто сливают по тупости - сомневаюсь, т.к эти ребята продают вещи и снова всплывают.. одни и те же люди..
Если кто не понял суть, я перефразирую в комментах..
Может это и есть та схема заработка 10к в месяц на дотке хдд
 
Да полюбому на зарубежных форумах лохам впихивают за огромные бабки
 
подпишусь на тему
самому аж интересно стало
 
Да полюбому на зарубежных форумах лохам впихивают за огромные бабки
нет..причем тут.. тип накупил по текущей цене тп - и сразу же выставил продавать на ту же тп.. только за вычетом комиссии уходит в минус
 
Деньги с продажи шмали отмывают:7:
 
  • Like
Реакции: GoodBuyer
нет..причем тут.. тип накупил по текущей цене тп - и сразу же выставил продавать на ту же тп.. только за вычетом комиссии уходит в минус
Либо больные, либо набивают историю продаж покупок....
 
  • Like
Реакции: NightCater
Либо больные, либо набивают историю продаж покупок....
история продаж исключена.. не в таких дорогих вещах..
да и к чему уходить в минус немаленький из-за одних только цифр статы..
вот мои цифры ..и что..
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
подождем ,может появится кто-то тут,кто понимает к чему эти действия.. или же как вариант , это багоюзеры которые рубят кеш и мы никогда не узнаем как это работает
 
есть большой шанс что он просто покупает тоннами сундуки и открывает их
 
есть большой шанс что он просто покупает тоннами сундуки и открывает их
они же еще покупают шмотки
1.0
 
Специально зарегался,что бы отписать.Лично из своего опыта могу сказать,что на некоторых вещах есть пару че-к в сговоре(в зависимости от кол-ва лотов и стоимости вещи), которые скупают целые кучи вещей(к примеру страниц 5-20),что бы потом контролировать рынок. Если поискать,то вы найдете много примеров,приводить не буду,тк сам этим занимаюсь.Если вы следите за тп,то уверен что не раз видели как без пантовые шмотки выходят в топ с зашквальным ценником.Суть в том,что когда ты контролишь рынок,ты можешь(в основном,тк все вещи ты никогда не скупишь) занижать цену,а потом скупать всех тех,кто ставит ниже тебя.Профит просто гигантский,но тут будет зависить от умения продавца и выбора вещи.
P.S: нашел даже не парясь https://steamcommunity.com/market/listings/570/Crux of Perplex
 
  • Like
Реакции: GoodBuyer и Mgman
Так он сундуки открывал, много сундуков. Как ты можешь узнать за сколько он купил вещь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может это и есть та схема заработка 10к в месяц на дотке хдд
Поверь если это какаято схема, то не уровня той что 10к, тут реальные бабки крутятся
 
Специально зарегался,что бы отписать.Лично из своего опыта могу сказать,что на некоторых вещах есть пару че-к в сговоре(в зависимости от кол-ва лотов и стоимости вещи), которые скупают целые кучи вещей(к примеру страниц 5-20),что бы потом контролировать рынок. Если поискать,то вы найдете много примеров,приводить не буду,тк сам этим занимаюсь.Если вы следите за тп,то уверен что не раз видели как без пантовые шмотки выходят в топ с зашквальным ценником.Суть в том,что когда ты контролишь рынок,ты можешь(в основном,тк все вещи ты никогда не скупишь) занижать цену,а потом скупать всех тех,кто ставит ниже тебя.Профит просто гигантский,но тут будет зависить от умения продавца и выбора вещи.
P.S: нашел даже не парясь https://steamcommunity.com/market/listings/570/Crux of Perplex

Нельзя контролировать рынок, будь у тебя даж лям на стиме. А пример вообще неудачный, этой штукой еще с лета затаривались сотнями в надежде на выход арканы.

А откуда инфа про то когда они скупали и почем?
 
Нельзя контролировать рынок, будь у тебя даж лям на стиме.
Можно, и этим достаточно часто пользуются.


Посмотрите дату и время на вещах типа,аву которого я дал - трейдбан спадает в один день,и в одно время до минут..

Я согласен с версией выше что скорее всего чувак просто открывал сокровищницы в больших количествах и продает
дроп. Это как раз и может объяснить почему на всех сетах одно и тоже время покупки.
 
правильно, никто в своем уме такие суммы на 1 акке не хранит, лям на стиме и дохера аккаунтов
Да нет, они просто конвертируют их в какие-то ножи или прочую дорогую лабуду