Стоит ли сейчас брать iphone 5s ?

znenin

Участник
Дней с нами
3.143
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
В данный момент бегаю с 4s ,думаю пора менять,но не могу определиться с телефоном.
остановился на 5s,думаю лучше его взять,а не просто пятерку.
мне нужен ваш совет.
Стоит ли брать 5s,или взять пятерку? Ну или вообще не брать? :D
Тем более сейчас у всех шестерки уже.
андройды не предлагайте,не умею ими пользоваться,никогда не было.
 
бляяяяяяя........... стоит сейчас взять себе мозги и купить что-нибудь на вп\пидроиде
 
  • Like
Реакции: 12darkwolf12
В данный момент бегаю с 4s ,думаю пора менять,но не могу определиться с телефоном.
остановился на 5s,думаю лучше его взять,а не просто пятерку.
мне нужен ваш совет.
Стоит ли брать 5s,или взять пятерку? Ну или вообще не брать? :D
Тем более сейчас у всех шестерки уже.
андройды не предлагайте,не умею ими пользоваться,никогда не было.
имхо айфон бесполезная херня для быдлотян и "тру бизнесменов"
хочешь нормальный телефон? бери на ведроиде, если ты рядовой юзер. но если ты привередливый засранец и хочешь от этой жизни всё то бери яблофон.
 
  • Like
Реакции: 12darkwolf12
андроид или windows бери ..
 
Не ска
имхо айфон бесполезная херня для быдлотян и "тру бизнесменов"
хочешь нормальный телефон? бери на ведроиде, если ты рядовой юзер. но если ты привередливый засранец и хочешь от этой жизни всё то бери яблофон.
не сказал бы что он бесполезный)
мне он нравится,он простой сам по себе,ничего не лишнего.игры и приложения мне не нужны практически,возраст не тот)
 
В данный момент бегаю с 4s ,думаю пора менять,но не могу определиться с телефоном.
остановился на 5s,думаю лучше его взять,а не просто пятерку.
мне нужен ваш совет.
Стоит ли брать 5s,или взять пятерку? Ну или вообще не брать? :D
Тем более сейчас у всех шестерки уже.
андройды не предлагайте,не умею ими пользоваться,никогда не было.
Определённо стоит покупать, так как это телефон на века :) Хожу с пятым s уже года 2, не думаю его менять в ближайшие пару лет, так как телефон идеален как по дизайну, так и начинкой. Не слушай тех, кто напишет про актуальность и 1 гб оперативы. Плюнь им в лицо и бери ;)
 
  • Like
Реакции: yayo
Спаси
Определённо стоит покупать, так как это телефон на века :) Хожу с пятым s уже года 2, не думаю его менять в ближайшие пару лет, так как телефон идеален как по дизайну, так и начинкой. Не слушай тех, кто напишет про актуальность и 1 гб оперативы. Плюнь им в лицо и бери ;)
спасибо за совет)
я их и не слушаю,мне не нужен телефон для игр,или для прекрасной съемки,хочу простой,удобный телефон.
просто интересно было,актуален ли он еще,я знаю что 4 сделали на совесть,его до сих пор все любят
так-то могу и 6 взять,но он мне не очень нравится,стал похож на самсунг
 
Лично я бы не стал переплачивать за яблоко, но если деньги есть и желание, то почему бы и нет, дерзай.
 
  • Like
Реакции: Titor486
аутист тут ты, какого хрена оскорблять других пользователей? его деньги, его способ жизни, если я хожу с 5s, тогда я тоже аутист? быдло не воспитаное, не можешь нормально общаться, дал бы -реп, но форум ещё не исправили. жалобу пока что кинул, оскорбление пользователей.
 
Стоит ли брать 5s,или взять пятерку? Ну или вообще не брать? :D
бери 5s, отличный телефон у меня уже полтора года отлично всё работает без лагов! 16 гб полностью хватает! спасибо Эпл!
но с другой стороны я может бы ещё подождал бы на твоем месте выход 7-чи через годик.
 
Бери, почему нет? Как по мне, до 6ых они были не юзабельны из-за размера, но 5с/s - годно.
 
имхо не стоит
 
айфон - понты для тёлок и школоты, говоришь возраст не тот что бы в игры играть? выбор очевиден: бери любой последний Blackberry, например у меня Z30 - самый крутой аппарат, которым когда-либо пользовался - в бывшем обладатель htc на андроиде (юзал 2 месяца) и iphone 5s (юзал полгода).
 
  • Like
Реакции: yayo и DumbJ