Стоит ли покупать Скайрим?

Kant

Anonymous
Дней с нами
3.474
Розыгрыши
1
Сообщения
876
Репутация
153
Реакции
791
Через 5 дней выйдет переиздание которое будет выдано бесплатно для всех владельцев данного бандла.
Стоит его сейчас купить и будет ли возможность вернуть деньги за этот бандл, когда получишь переиздание?
header.jpg

Каково ваше мнение?
 
думаю, стоит попробовать, была акция же на ван хельсинга, получил director's cut , потом вернул обычного, возможно и со скайримом прокатит
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Ну хз...Я давно(когда они одним комплектом за 125 рублей были) этот пак купил...Мне норм...
 
normas ideya bro(-830)
 
lol! ток узнал, что у меня куплен скайрим и есть все длс
 
Я даже не знал об этом,спс за инфу )
Покупай конечно же не пожалеешь,у меня есть данный бандл,покупал на распродаже)
 
Я по этому и спрашиваю, будет обидно купить весь пак, а потом не вернуть за него деньги
mojno ricknut' mne pohui. y menya 17k na stime

СПАСИБО

Благодарим за покупку

teper' glavnoe ne zabit'
 
Они не имеют права не вернуть денег за игру, то есть в любом случае ты эти 800 несчастных рублей вернешь. Вопрос скорее в том, оставят ли специальное издание после возврата оригинального бандла...
 
Ответ: как хошь.
 
нахуй тебе игра эта? качай пиратку и не выёбывайся
 
Да конечно. Купи я купил прошёл мне очень понравился хорошая игра! ))
 
Не обязательно в стиме его покупать, купи лэджендери эдишн, где вы там ключи покупаете, дешевле чем в стиме без скидона полюбому
 
Скурим топ)бери и не парься
 
Скурим топ)бери и не парься
Её по сети можно играть? Просто я вообще никогда не покупал игры в стиме (я вообще завёл его дней 10 назад), и не вижу смысла платить за "не онлайн" игры
 
Ты меня не понял, я знаю про тес, её бы я купил если бы не играл на ЗБТ и не понял что гг.. Я говорю именно про скайрим или подобные рпг без режима онлайн.. Какой смысл покупать, кроме как тратить деньги?
 
Её по сети можно играть? Просто я вообще никогда не покупал игры в стиме (я вообще завёл его дней 10 назад), и не вижу смысла платить за "не онлайн" игры
нельзя