Стоит ли менять 680 gtx на 950?

  • Like
Реакции: shmauzer
GTX 680 мощнее GTX 950, поэтому менять ее не стоит.
 
  • Like
Реакции: Raziel-59
я б забил.и дальше ебошил.при нужде уже можно было бы менять.
 
Конечно нет!
 
Все правильно написали, 680 мощнее 950, примерно на уровне 960. Топы вообще щас живут 3-4 поколения, 590 так до сих пор более чем актуальна для высоких настроек.
 
ахах, а я еще на 560 сижу
 
Поскольку я в видюхах не разбираюсь то скажу,что стоит (просто 950 больше число чем 680)
Тогда 9960 ваще потянет гта 5 на ульрах 60 фпс 4к
Цифра же больше (на самом деле это плохая видео карта 9960 или как её там, в общем забыл правильное название)
 
Вечер добрый Стоит ли менять 680 gtx на 950? или можно забить и дальше так сидеть ?
gtx680_carddjz42.jpg
бери лучше уж тогда четырех гиговую 960 или r9 380x смысла не вижу брать сейчас 2 гиговые карты, тем более думаю ты на долго ее берешь)
 
бери лучше уж тогда четырех гиговую 960 или r9 380x смысла не вижу брать сейчас 2 гиговые карты, тем более думаю ты на долго ее берешь)
Ты конечно загнул... Он про 950 спросил, ему посоветовали 960 2 гиговую, тут разница еще не такая большая по ценику, а ты ему 960 4 гиговую, а эт уже ощутимая разница в деньгах. Да и разницы 2 гиговой от 4 гиговой ты особо не ощутишь. Я сам владелец 960 и знаком с этим на практике. А так 960 оч даже хороша, играю во все на ультрах и не лагает)
 
я как пользователь geforce могу сказать, лучше купить radeon 280x по такой же цене и более производительнее
 
960 лучше)
 
Зависит от того, во что ты будешь играть. Если в новинки, то конечно стоит. :)
 
Вечер добрый Стоит ли менять 680 gtx на 950? или можно забить и дальше так сидеть ?
gtx680_carddjz42.jpg
Из 900 серии нужно брать как минимум GTX 960Ti, все что ниже-слабее твоей карты.
Если возьмешь gtx950-потеряешь ~30% производительности. + Если у тебя 4гб видеопамяти, тогда будет 2гб
 
680 и так довольно неплохая карта, хоть и устаревает
Я бы не стал
 
Из 900 серии нужно брать как минимум GTX 960Ti, все что ниже-слабее твоей карты.
Если возьмешь gtx950-потеряешь ~30% производительности. + Если у тебя 4гб видеопамяти, тогда будет 2гб
960ti нет, я не ясно когда вообще будет и будет ли. Да и смысла нет в ней с ее то шиной, проще уже 970 взять тогда.
 
http://gpuboss.com/gpus/GeForce-GTX-950-vs-GeForce-GTX-680
Менять конечно не стоит, если хочешь добавить производительности задумайся об том чтобы докупить вторую 680 и сделать Sli.
это если мать позволит, далеко не все поддерживают SLI это же не амд где можно в любую где есть больше 1 слота под карту сделать так) да и на долго 2 гига памяти на карте не особо хватит, лучше уж тогда карту с 4 гигами потом в слай сделать когда мощности не будет хватать.
 
В Sli режиме объем оперативной памяти как у меньшей из карт... Тоесть при 2-х 680 с 2гб и 4 гб, задействованы будут только 2 гб. А производительность, в играх которые поддерживают Sli (я думаю из современных большинство), прирост будет в пределах 60%. И в целом аналог твоей видеокарты в следующем поколении соответствует номеру -10, тоесть 680-770-960.