стоит ли играть eve ?

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.235
Розыгрыши
9
Сообщения
1.089
Репутация
27
Реакции
732
Хочется поиграть в годную ммо, но без читеров(по платной подписке, но не дорого)
 
Не стоит
Играй в гильдворс2
 
Зачем всякая дрянь (если не конченый фанат), когда есть WOWа
 
Стоит, в eve online можно подписку покупать за игровую валюту в игре и играть можно бесплатно.
Игра та сама бесплатная изначально, но подписка дает изучать новые скилы.
русскоязычный форум игры http://eve-ru.com
 
что скажете насчет TES Online ? там есть ремесло и т.д ?
 
ты в ив уже никого не догонишь хоть обмажся донатом...я играл лет 6-7 назад и то мы были где то в жопе
 
что скажете насчет TES Online ? там есть ремесло и т.д ?
Насколько мне известно игра довольно приятно визуально. Но разработчики немного положили болт на сообщество играя больше на лгтб площадке. Чтобы играть полноценно придется покупать игру со всеми дополнениями, чтобы быть всегда в мете и иметь всё самое лучшее иначе будет лалка сасай.
 
Я хз, почему гугл новости подкинули эту тему, но раз уж я тут.
Огромный плюс евы в том, что даже пару недельный пилот с прямыми руками, будет полезен в ганге (пати). Я переселился в нули и полетел пвпшить на 3й день игры. Хоть и толку от меня не было, но было адреналиново.

Игра поражает своим размахом и замесами тысячи на тысяч игроков. В игре найдёт себе место каждый, и каждый может быть полезен. Построить свою империю не получится. А вот создать небольшую корпорацию и присоединиться к империи - легко. Или послать всех на йух и вырезать все, что движется. Для этого в игре созданы все инструменты, чтобы сообщество в сотню игроков чувствовало себя не зависимо от альянса в 20 тысяч пилотов.

Но если хочется быстрого пвп это игра не для вас. Засады, поиск целей может занять часы, а сражение пройдёт за минуты. Прокачка идёт в реальном времени, качать можно годами. Или донатить. Но одна из немногих игрушек, где плеер с прямыми руками порвет 1х1 любого донатера с кривыми ручками. Вещи/навыки не так важны в этой игре.
И да, в этой игре нет всяких защит от выпада шмоток. Выпадают и сгорают все вещи, идя в бой, ты знаешь, что можешь потерять все и это круто.

Навряд ли я ещё сюда зайду. Всем удачи в Еве.
 
ты в ив уже никого не догонишь хоть обмажся донатом...я играл лет 6-7 назад и то мы были где то в жопе
Да ладно. Цептор учится за несколько недель. Сабру учить конечно дольше, но в бою эти шипы недооценить - просто невозможно. Другой вопрос, что вы были в принципе в жопе, особенно когда руки из жопы.
 
бялть почему сверху три новорега????
 
Вов сейчас крайне унылый стал, с повсеместным дрочем различных активностей и все.
Почти все знакомые, что с ваннилы сидели и забили давно.
Максимум берут доп и ради сюжетки пробегают.

Ив своеобразный проект, но никто не мешает на бесплатном акке побегать.
Но в любом случае, скорее всего придется искать крупную корпу и уже там смотреть.
Хочешь ли ты пвп сплошным заниматься, руду копать и что там еще душе угодно.

В целом, я сейчас активно сижу гв2/тесо и фф14.
У всех проектов есть свои плюсы и минусы, но почти везде есть триал и другие варианты попробовать бесплатно.


ты в ив уже никого не догонишь хоть обмажся донатом..
Нормальные корпорации дают ведь бусты на изучение, чтоб ты быстро под какое дело обучился.
 
что скажете насчет TES Online ? там есть ремесло и т.д ?
Я не особо люблю MMORPG, но TESO меня затянула на 150 часов (хотя в тот же ВОВ я играл намного больше :winked:) Игра неплохая, только боевка очень специфическая (мне первое время было противно играть, но другу вроде нравилось). Ремесло есть, оно чем-то похоже на ремесло в других играх серии. Советую сначала брать Standart/Collection (только по скидке), а потом уже докупать Elsweyr если зайдет.
 
Есть ли пиратские русики для гилд ворс ? Будет ли жесткий донат в Lost Ark(спасибо mail.ru за локализацию) ? TES Online не хочется покупать платные DLC, если их не брать, без нового контента останусь(раньше была толька ванила и платная подписка - было заебись смотреть релики и стримы, подписку убрали ввели платные DLC - эт хуево(умри Тодд Говард) )