Стоит ли идти работать в Макдональдс ?

есть хороший вариант, идешь на жд вокзал, и пиздишь метал, в день будешь зарабатывать от того сколько спиздишь)))
Куда нужно идти чтобы шутить так же смешно как и ты?
 
Если решишься какое-то время там поработать - пили длиннопост про Мак-рыгаловку. :)
Отправил им заявку если возьмут, и будет о чем писать, то напишу тут что-то тип длиннопоста (если ты серьезно хочешь этого):smile:
 
  • Like
Реакции: Reryx и TopLanaya
пару лет назад выкладывали в сеть внутренние уставы и правила макдональдса годная штука была,
з.ы так как ток что прошла масленица смехуёчек "Свободная лопата" будет актуальней)
 
есть хороший вариант, идешь на жд вокзал, и пиздишь метал, в день будешь зарабатывать от того сколько спиздишь)))
не на вокзал, а на завод. там можно будет эшелонами вывозить металл
 
речь шла про спиздить))
у меня фильтра типа расходники на работе по 40к штука, на этих фильтрах мы спим и ваще режем и используем как спальники. вот бы десяток заматать кому по тихому :)))
 
у меня фильтра типа расходники на работе по 40к штука, на этих фильтрах мы спим и ваще режем и используем как спальники. вот бы десяток заматать кому по тихому :)))
спалят и выгонят к чертям)) мой друг на жд работает, пиздили метал, бухали, пиздили бухали, и их словили менты и отвели к мастеру, он ментам отбашлял денег и их штрафанул, так как выгняли бы их нахер))
 
ш
апр
 
YouTube. В помощь
 
у меня фильтра типа расходники на работе по 40к штука, на этих фильтрах мы спим и ваще режем и используем как спальники. вот бы десяток заматать кому по тихому :)))
Ну варик то есть, ты только через главную проходную не тащи, договорись с теми людьми что на побочной(если она есть) проходной, ну и вроде как профит.
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС