Стоит ли идти работать в Макдональдс ?

Gromik

Alexandr
Дней с нами
3.513
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
9
Привет всем, не знаю тот ли раздел я выбрал , надеюсь угадал.
Я студент на 1 курсе, учеба конечно жесть:derpcry: и поэтому нужны деньги:wink: (Это Россия)
Обдумывал много вариантов куда пойти и остановился на Макдональдс.
Замануха со "свободным" графиков определила выбор и интересно очень узнать как там идет процесс изнутри.
А, и еще живу в Москве.:5:
Хотел бы услышать отзывы кто там работал, возможно советы, в радостью выслушаю ваши предложения по поводу другой работы или работать на вас/с вами(мало ли кто сюда забредет).:megustamucho:
Очень надеюсь на серьезных людей, а не шутеечки и тролинг типо "свободная касса":9:
 
  • Like
Реакции: DeRoo
Если тебе есть 19, то иди на табачную продукцию. Всего 4 часа в день и деньги не плохие)
 
Я работал в макдаке в 16 лет, т.к больше никуда не брали, был несовершеннолетним. Это было 14 лет назад, возможно многое изменилось, но работа там это полное дерьмо. Свободный график - замануха, тебе сразу скажут или по 8 часов в день батрачить, или ты будешь получать копейки. Ты - раб, делать должен все что скажут. Скажут бери кисточку и ведро с краской и иди крась забор - идешь красишь целый день забор. Скажут собирай окурки на территории - собираешь окурки. Скажут отмыть толчок от дерьма - моешь толчок. Жрать там было ничего нельзя, если ты что то жевал менеджеры начинали орать "Живо выплевывай! Уволим! зп не получишь!" В зале ты все время должен что-то делать - протирать стекла, мыть сортир, подметать пол, или убирать со столов. На кухне конвейер - ты должен все быстро успевать, обжигать руки на гриле. Если все работали по режиму то было норм, но попадались пидарасы, которые специально подставляли - или тормозили, или гнали вперед. Директором магазина обычно становится самая лицемерная и бессовестная тварь, которая прошла по головам, подставляя коллег) Повышение там происходило рэндомно, по договоренности какого-то тайного совета, самых паршивых и беспринципных людей повышали, а высоконравственные по несколько лет работали обычными работниками. Конечно это неплохой опыт, если ты хочешь посмотреть на настоящую американскую систему изнутри, увидеть все это мельтешение опарышей в гамбургерах с плесенью, литры разлитой колы, и мудаков клиентов, разбрасывающих везде жрачку, ведь рабы же все уберут) Ах да, еще не забудь своевременно убирать огромные мусорные мешки =)

Впрочем, когда у тебя начнет истекать испытательный срок, тебя попробуют наебать, немного повысят в звании и будут давать всякие поручения типа отвези швабру в другой макдак, отвези докумены в офис, поработай в другом макдаке и т.д, но не стоит обольщаться, они просто хотят чтобы ты продлил контракт) В Офисе у них кстати нет клоунских костюмов и тупых надписей, пиджачки и белые рубашечки, кондиционеры и компы, и толпы хитрожопых манагеров, считающих заработанные твоими потом и кровью деньги на этой сволочной работе. :what:
 
Лучше курьером уже
 
Я работал в макдаке в 16 лет, т.к больше никуда не брали, был несовершеннолетним. Это было 14 лет назад, возможно многое изменилось, но работа там это полное дерьмо. Свободный график - замануха, тебе сразу скажут или по 8 часов в день батрачить, или ты будешь получать копейки. Ты - раб, делать должен все что скажут. Скажут бери кисточку и ведро с краской и иди крась забор - идешь красишь целый день забор. Скажут собирай окурки на территории - собираешь окурки. Скажут отмыть толчок от дерьма - моешь толчок. Жрать там было ничего нельзя, если ты что то жевал менеджеры начинали орать "Живо выплевывай! Уволим! зп не получишь!" В зале ты все время должен что-то делать - протирать стекла, мыть сортир, подметать пол, или убирать со столов. На кухне конвейер - ты должен все быстро успевать, обжигать руки на гриле. Если все работали по режиму то было норм, но попадались пидарасы, которые специально подставляли - или тормозили, или гнали вперед. Директором магазина обычно становится самая лицемерная и бессовестная тварь, которая прошла по головам, подставляя коллег) Повышение там происходило рэндомно, по договоренности какого-то тайного совета, самых паршивых и беспринципных людей повышали, а высоконравственные по несколько лет работали обычными работниками. Конечно это неплохой опыт, если ты хочешь посмотреть на настоящую американскую систему изнутри, увидеть все это мельтешение опарышей в гамбургерах с плесенью, литры разлитой колы, и мудаков клиентов, разбрасывающих везде жрачку, ведь рабы же все уберут) Ах да, еще не забудь своевременно убирать огромные мусорные мешки =)

Впрочем, когда у тебя начнет истекать испытательный срок, тебя попробуют наебать, немного повысят в звании и будут давать всякие поручения типа отвези швабру в другой макдак, отвези докумены в офис, поработай в другом макдаке и т.д, но не стоит обольщаться, они просто хотят чтобы ты продлил контракт) В Офисе у них кстати нет клоунских костюмов и тупых надписей, пиджачки и белые рубашечки, кондиционеры и компы, и толпы хитрожопых манагеров, считающих заработанные твоими потом и кровью деньги на этой сволочной работе. :what:
Полный соц.пакет, дружный коллектив.
 
Лучше хоть где-то работать, чем у родителей на шее сидеть
 
Устраивался в kfs в обьявление писали свободный график когда пришёл сказали минимум 8 часов начал работать работал в итоге с 15-00 до 01-02 часов ночи
 
Лучше хоть где-то работать, чем у родителей на шее сидеть
Например как ты сейчас это делаешь :lol:

По сабжу. Работай курьером или на крайний случай раздавай листовки в костюмах.
 
Возьми газету - глянь объявления о работе:6:
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Например как ты сейчас это делаешь :lol:

По сабжу. Работай курьером или на крайний случай раздавай листовки в костюмах.
боже, кто таких уродов рожает?
ты знать не знаешь кто я, чем занимаюсь и что из себя представляю
 
свободная касса:9:
вообще,там работать в принципе можно,но сука,там иногда администраторы и твой скажем так"коллектив" могут быть одни уебки,но так,если тебе плевать,то работать там можно.
P.s когда то тоже там работал.
А вообще работай лучше на меня,я плачу добром.
 
Сколько людей столько и мнений на счет работы в мак.дональдс, бывает попадается хорошие ребята и начальство, а бывает ебланы. Много разных историй слышал, где-то в маке с кассы деньги тырят касиры, хавчик домой таскают, на роботу не выходят, и при этом получают зарплату, другие вообще не могут уволиться, не отдают им трудовую книжку, еще где-то нужно пол жизни работать, чтобы получить повышение, а в другом месте, например не нужно пол жизни тратить. В общем, тут все субъективно, походи по спрашивай у людей, или у знакомых, или вообще пиздуй продавцом в обувной работать:megustamucho: .
 
вообще,там работать в принципе можно,но сука,там иногда администраторы и твой скажем так"коллектив" могут быть одни уебки,но так,если тебе плевать,то работать там можно.
P.s когда то тоже там работал.
А вообще работай лучше на меня,я плачу добром.
соц.пакет и дружный коллектив? я тогда стану твоим РАБотникОМ
 
иди.будешь быдланам в хавку харкать ибо дома надо жрать
 
Сам не работал в Маке, но счастливых лиц за прилавком я не видел никогда.
Вообще правильно заметили, что лучше такая работа, чем никакой. Если решишься какое-то время там поработать - пили длиннопост про Мак-рыгаловку. :)
 
  • Like
Реакции: Gromik
есть хороший вариант, идешь на жд вокзал, и пиздишь метал, в день будешь зарабатывать от того сколько спиздишь)))
 
У меня знакомый работал в маке, коллектив был збс, администраторы тоже. Как выше писали там реально можно вынести хавку)