Стоит ли доверять antidenuvo.ru?

Вот это прикол:7:
"Если у вас еще нет установленного клиента, то скачайте и установите клиент отсюда: https://steamcdn-a.akamaihd.net/client/installer/SteamSetup.exe" Меня одного смущает?
Как бы это стим http://store.steampowered.com/about/

На самом деле я бы не стал кидать деньги парню, который ЯКОБЫ закончил два разных интитута
Раньше у него стояло ВУЗ ГМУ им. адмирала Ушакова (бывш. МГА, НВИМУ), а сейчас КубГУ '09
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vadim74a
Cwzf9FX78ek.jpg
dDHrXySEHBI.jpg

ПОСМОТРИТЕ НА ИГРЫ, ОНИ ОДИНАКОВЫ!
НАЕБАЛОВО ВСЁ!
 
Cwzf9FX78ek.jpg
dDHrXySEHBI.jpg

ПОСМОТРИТЕ НА ИГРЫ, ОНИ ОДИНАКОВЫ!
НАЕБАЛОВО ВСЁ!

какие же вы тупые...
Вы качаете отдельный стим //Обычный стим, но просто в другую папку
Качаете Team Viever //Чтобы он зашел на аккаунт с данной игрой
Он заходит через TV на ваш комп, заходит в новом клиенте стима в аккаунт с игрой |P.S. Жмет запомнить| и включает автономный режим.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Друг купил там акк ориджин и пару оффлайн игр, чувак заходил на его комп и давал доступ. Так что тема проверена, можно расставить точки над и.
 
Активировал Rise of the Tomb Raider у phoenix.Все быстро,гладко и без проблем.Играю третий день.В этом году порядка двадцати игр выйдут с новой защитой,и не каких-либо, а лучших. Ждать взлома-туманно.
 
Активировал Rise of the Tomb Raider у phoenix.Все быстро,гладко и без проблем.Играю третий день.В этом году порядка двадцати игр выйдут с новой защитой,и не каких-либо, а лучших. Ждать взлома-туманно.
стоит верить человеку который зарегался вчера....
 
  • Like
Реакции: stagral
на правах рекламы - продаю аккаунт с джаст коз 3 :) ну и акк с сорсом 2008 года реги :)
 
Вот еще один, тоже свежий. Но вход через steam и никакого вк
http://antidenuvo.com/game.php?game=ROTR
Вот про этот могу с твердой уверенностью сказать, что самые дешевые услуги у них. Сам там уже брал Ларку, но чуток лоханулся, не посмотрел, есть ли там Баба Яга, а не было.
Сейчас буду вновь докупать с этим ДЛК и еще Хитьмена возьму.

Совет всем. Если решились на такое приобретение, то лучше спрашивайте у продавца, какой именно рип вам скачивать. Он даст все необходимые ссылки.
И бояться Тимвивера не следует. Все манипуляции происходят на ваших глазах, никто в ваши папки с голыми тетками заглядывать не будет. И впиндюрить универсальный пароль в Тимвивер, без вашего ведома, никто не сможет.
Очень полезный ресурс этот антиденуво.ком. За какие-то 30-150 рублей играете в игры, цена которых в десять или более раз выше.
 
стоит верить человеку который зарегался вчера....
Стоит или не стоит, это вопрос к урологу. А в совете нет ничего зазорного, тем более, не сотни рублей и не тысячи просят за предоставление рабочего релиза.
Если спросить у прохожего, сколько время и он ответит, то надо ли сомневаться, если вы вообще не знакомы, а не то чтобы знаете его уже не один день? Хватит уже мудрствовать лукаво. платите эти гроши и гоняйте в самые современные игры, защиту которых никто и никогда не сломает. То есть, никаких кряков к играм с Динувой, в ближайшие лет 5, не будет и даже не мечтайте.