Стоимость мобильных тарифов по регионам

Dropovod

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.388
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
0
Реакции
22
В общем , только недавно узнал , что цены на тарифы зависят от регионов.

Мне дали 30% скидку мегафон и я радостно рассказывал , что у меня безлимит за 700 рублей. Я живу в Москве, симку вроде в Подмосковье брал.

И тут мне подружаня с Калуги говорит , что у неё тоже безлимит , но стоит 400 рублей. И я тут задумался... Можно ли как-то заабузить эту тему и перейти на более дешевый тариф со своим номером?

Чтобы я так же мог им пользоваться в Москве и по возможности не менять оператора.
 
У йоты в регионах есть относительно дешёвый безлимит, но надо раз в 30 дней появляться в домашнем регионе, иначе условия поменяются.
 
в Мск плачу за йоту 500 руб ( безлимит интернат , и 300 мин звонков , как я слышал что появятся в регионах стало необязательно , сам хочу знакомого из Иваново попросить что бы сим Мегафон притаранил за 400 руб с безлимитом и 700 мин , и раздача интерната
 
Атаковать поддержку тем что хотите перейти к другому опсосу, и будут предложения остаться, с бонусами.
Сам этим занимался, в итоге - 30%на тариф, +30гигов инета,безлимит мне ненужен просто, два месяца подряд оплачивает мегафон связь, и все за 2 рубля в сутки
 
Атаковать поддержку тем что хотите перейти к другому опсосу, и будут предложения остаться, с бонусами.
Сам этим занимался, в итоге - 30%на тариф, +30гигов инета,безлимит мне ненужен просто, два месяца подряд оплачивает мегафон связь, и все за 2 рубля в сутки
У меня и без атаки поддержки 30% скидка , больше не дадут думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в Мск плачу за йоту 500 руб ( безлимит интернат , и 300 мин звонков , как я слышал что появятся в регионах стало необязательно , сам хочу знакомого из Иваново попросить что бы сим Мегафон притаранил за 400 руб с безлимитом и 700 мин , и раздача интерната
Так сим купить не проблема , я свой номер просто люблю и не хотел бы от него отказываться
 
А ты напиши им в чате, проблема разве. Что-то да предложат, если скажешь что уходишь от них с сохранением номера
 
Самые дешевые, публичные тарифы с безлимитный Интернетом в Ярославской и Ивановской областях.
Таковые иногда всплывают на WB и Ozon.
Билайн с тарифом "Близкие люди 2" - 250 руб./мес., МегаФон - 300 руб./мес.
Но, это новые сим-карты с саморегистрацией.
Есть же псевдо-MNP (якобы, переход к другому оператору связи). Tele2 или Yota, вроде, дает скидку на тарифный план в чате Viber/Telegram. Точно не помню.
Можете поизучать соответствующие темы на 4PDA и тут на форуме.
 
У меня МегаФон 125 рублей безлимит с раздачей , пермский край
 
У йоты в регионах есть относительно дешёвый безлимит, но надо раз в 30 дней появляться в домашнем регионе, иначе условия поменяются.
Вроде же отменили изменение условий, уже больше года назад, не?
 
240 рубасов безлимит
мегафон

Пермский край
 
серег напиши в телегу @holipay че за тариф у тебя пемского края
 
240р мегафон (600 минут + анлим) Свердловская область, брали симку там, но переехал в Питер и ничего не менял все так и осталось. У МТС вроде нет привязки жёсткой к региону, можешь симку взять одной области, а приедешь в другую там автоматом включиться как домашний регион.
 
есть же непубличные тарифы с небольшими абонплатами, только придется деньги за подключение отдать. мтс 200р 600мин+безлим инет