Стикеры (Наклейки)

WinstonPUB

Бог флуда
Дней с нами
3.163
Розыгрыши
1
Сообщения
2.493
Репутация
494
Реакции
3.364
Доброго всем времени суток форумчане!
Буквально пару месяцев назад мне, в мою дурную голову, взбрело обклеить крышку своего ноута стикерами, так как она слишком уж маркая, что я в итоге и сделал:derphappy:
IMG_20151230_2238292.jpg

Но так как обклеил я не всю крышку, а лишь ее часть, выглядит честно говоря не очень. Да и вырезал каждую наклейку отдельно (да я дебил), заебался устал вырезать я их. В общем вышло 106 наклеек, из которых было наклеено 105, одна слишком маленькая получилась:okay:
Дело в том, что меня стал удручать вид крышки, а то есть все оставшееся пространство которое я не заклеил, не обклеил потому, что тупо не хватило наклеек:6: Да и хочу заполнить пространство клавиатуры. Я уверен, что кто-нибудь с форума да занимался сей творчеством, и возможно у кого нибудь остались картинки с этими самыми стикерами. Люди добрые, отзовитесь! Поскидывайте в эту тему ссылки на стикеры, сами картинки стикеров, или готовые листы стикеров. Если кому интересно, могу скинуть все стикеры которые на фото выше (на двух готовых листах или по отдельности)
Вот немного готовых:
20.png 35.png 41.png 7.png 33.png 32.png
Надеюсь на вашу помощь, очень хочу обклеить всю эту глянцевую парашу поверхность.

p.s. искать сам уже устал, натыкаюсь на одни и те же
 
Последнее редактирование:
в мастерской кс го глянь.
Получилась как по стилю деки "аля молодежный скеет не дорага"
 
  • Like
Реакции: DoctorJ
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
Серьезно? Больше никто сей ахинеей не страдал? Вы че, ребята
 
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
ПОКУПАТЬ?!?!?! Ты что? совсем, что ли поехал?) Распечатать лист А4 на самоклеящейся бумаге 40 рублей стоит, плюс ламинирование сразу делается, качество шикарное! А ты предлагаешь мне КУПИТЬ с али за 280, мать его, сранных, рублей! Моя Еврейская кровь уже кипит просто (Еврейские корни действительно имею, правда лет эдак 300 назад произошло кровосмешение с Русскими)
 
В детстве холодильник обклеивал
 
Легче было одним литом сразу клеить
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и OFF
  • Like
Реакции: aperture laboratories36