Стикеры/Голоса/Подарки ВК низкая цена.

| Alexandr |

Участник
Забанен
Дней с нами
2.673
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
3
Реакции
37
Всем доброго времени суток, вашему вниманию предлагаю приобрести стикер-паки, голоса и подарки по очень сладким ценам. Наше предложение самое выгодное на форуме, по соотношению цена-качество.

Pod-Text-1.gif


Стикер-пак за 19 голосов - 40 рублей.
Стикер-пак за 9 голосов - 20 рублей.
Стикер-пак за 5 голосов - 10 рублей.

Подарок за 3 голоса - 7 рублей. (от 5-и штук дешевле)
Подарок за 10 голосов - 20 рублей.

Голоса - индивидуальная цена и подход к каждому клиенту, деликатная работа.

Pod-Text-1.gif


Реферальная система - приводи друзей, и получай стикер-паки, голоса или подарки, об условиях договоримся.
Бонусная система - постоянным клиентам скидочки, оптовикам так-же, обсуждается персонально.


Pod-Text-1.gif


Гарантии - 100% что пройдет всё на отлично, если что-то пойдет не так(такого не будет) - то манибекну.
Более 1000 проведенных сделок, за все время работы не приятных ситуации не возникало.
На всех кошельках пройдена идентификация.

Связь: Telegram - @anonfix (частый Online) | Форум | VK - /julia.buylova
Оплата: YandexMoney (в приоритете) | QIWI | WebMoney | Сбербанк

Чего-то не хватает? Пиши! Добавим.
 
Зачем это нужно если можнт самому дешево купить?
 
  • Like
Реакции: proto
Приобрёл 2 анимированных пака стикеров ,оплачивал через Сбербанк.Стикеры отправили очень быстро. Спасибо )
eAXlqHQ_qKU.jpg
 
И через сколько их отнимут?
 
И через сколько их отнимут?
Если прочитать тему, то поймешь, что за 1500 сделок не было такого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я вообще-то про зисмо
Что ты про зисмо? Там дешевле тип купишь? У меня все продавцы закупаются, не знаю где ты дешевле купишь))0
 
  • Like
Реакции: proto
Не возникло, ага. Знаем, проходили. Удачи в продажах
 
Не возникло, ага. Знаем, проходили. Удачи в продажах
Спасибо :)
Если знаем, то зачем спрашивать? Если проходили, то зачем спрашивать?
p.s. Твой сарказм тут никак не уместен, можешь написать мне в телегу, и я тебе скину ссылочку на форум, где у меня большое количество отзывов, k/d 1500/0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приобрёл 2 анимированных пака стикеров ,оплачивал через Сбербанк.Стикеры отправили очень быстро. Спасибо )
eAXlqHQ_qKU.jpg
Спасибо за отзыв <3
 
  • Like
Реакции: proto
+rep , все работает)
 
+rep, стикерпак получил, но с задержкой, о которой меня предварительно оповестили.
 
Мне кажется нужно кидать инфу о происхождении голосов. Раньше можно было и бан получить.
 
Насчет происхождения, думаю и ребенку ясно, что это карж
, особенно учитывая факт что сегодня страница с которой вчера подарок пришел, заблокирована, по жалобам пользователей
 
Мне кажется нужно кидать инфу о происхождении голосов. Раньше можно было и бан получить.
Если был-бы реф или бан - давно бы написали негативные отзывы.
Если я готов предоставить информацию на тему, где у меня большое количество положительных отзывов, как думаешь, можно-ли мне доверять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчет происхождения, думаю и ребенку ясно, что это карж
, особенно учитывая факт что сегодня страница с которой вчера подарок пришел, заблокирована, по жалобам пользователей
Ребенку то может быть и ясно. Но мы не в детском садике, чтоб мыслить как дети. Это не карж, я тебя уверяю. Все аккаунты с которых отправляются голоса идут на перепродажу под спам, под фиш проекты. Как думаешь, если бы это был карж, не реснули-бы у тебя эти стикеры?
 
  • Like
Реакции: proto
Купил стикеры Дэдпул, всё пришло быстро, спасибо :)
 
Купил голоса - очень дёшево, скинул быстро - советую!
upload_2019-1-3_17-36-30.png
 
Ещё актуально?
 
Купил вчера еще голосов - всё ок)) До компа только сейчас добрался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил еще 40 голосов
 
Написал продавцу для покупки стикеров . Ответил буквально в ближайшие 5 минут. Без проблем каких либо проблем оплатил и сразу после оплаты стикеры пришли. Рекомендую) плюсик за скорость
 
Хочу купить голоса, не могу найти тебя в телеге и вк. Напиши мне https://vk.com/id432883266 , пожалуйста!)