стелла либэк vs макдональдс

mahahaha

Активный участник
Дней с нами
1.253
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
0
Реакции
13
есть одна старая-старая история о надписи "осторожно горячо!" на кофейных стаканчиках из макдака.
уверена, многие из вас её знают, кто не знает - я вам кратко расскажу: начало 90-х, США, старушка лет восьмидесяти вместе со своим внуком решают устроить шопинг-уикэнд и отправляются за покупками. весело проводят время, катаются из магазина в магазин, все круто. в какой-то момент старушка стэлла просит внука заехать в макдональдс, заказывает кофе со сливками и сахаром, садится обратно в машину на переднее пассажирское, ставит стакан между ног и просит внука притормозить через несколько метров, чтобы она добавила в кофе сливки и сахар. он останавливается, но что-то идёт не так и старушка проливает супер горячий кофе на себя. потом долго судится с макдональдсом чтобы они хотя бы оплатили ей лечение (у нее была самая лютая степень ожога), макдональдс шлёт её, но в итоге она выигрывает какую-то более менее нормальную сумму


вы, наверное, хотите спросить к чему я вообще это завела? к тому что я сейчас около получаса пыталась найти фотографии без цензуры ее ожогов, но не смогла (а они точно есть!). и поняла, что не очень знаю как искать подобного рода информацию.
ну вводишь разные комбинации ключевых слов в запросе, пробуешь другие поисковики, переходишь на третьи страницы яндексов, гуглов и соц.сетей, пробуешь поиск по одной-единственной найденной фотке, в надежде перейти на страницу с полным архивом - но всё нет нет и нет.

что делать в таком случае? куда идти? как найти то, что так сложно найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нашла! но вопрос остается актуальным
 
забайтила ) поделись фотографиями !
 
Писала текст, наверно, минут 15.
По итогу за 4 минуты после него нашла инфу))) Лень, все же, должна двигаться прогрессом)

1623772087537.png