SteamUPsales.ru - сервис покупки/продажи отзывов к играм в Steam

где одмен :( принял задание на 12 часов, на сайте написано, что игра не куплена, продолжаю крутить время, в надежде, что мне ответят в вк и помогут :( (постскриптум: наконец-то связались!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Написал 1 обзор на игру, деньги выплатили и перевели на яндекс деньги, всё пушка
 
Выполнил 3 задания, получил вывод. Отличный сайт!
1610102948442.png

1610103006541.png
 
Месяц работаю с сервисом, все на высшем уровне. Если возникают какие-то сложности, например из-за медленного обновления статы наигранных.часов в стим, админ в ручную решает все проблемы. Единственное , как пожелание развитию сервиса - побольше ”жирных” клиентов, порой лень заморачиваться ради 20-40 рублей,когда на балике стима крупная сумма. Задания в 250 р+ тоже встречаются , хоть и не часто
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Выплачивают оперативно, заданий для выполнения не так уж и много, но в течение суток они постоянно добавляются.

1610437234879.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сотрудничаем месяц. Задания выполнил - деньги начисли. С выводом так же проблем нет. Рекомендую.
 
Спасибо! Сегодня был хороший день :derprich:

1610822374438.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
когда вы уже смените хостинг,


безбожно логает когда задание новое выбрасываете, перехожу из вк по ссылке и до 1 минуты идет переход(может даже больше)
 
Да, а ещё возможность выключить этот чат справа в углу, в Украине страница от этого очень долго грузится, так как ВК блокнут в Украине. Хотелось бы уже тех поддержку в Телеграм :)

(где авторизация через Steam?)
 
  • Like
Реакции: dedinside и creative36rus
уже в который раз вывожу деньги и стабильно раз в день выполняю задание, большое спасибо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Много заявок отправлял каждый день, пока что только на русский отзыв приняли заявку, остальные не принимают. Игру купил, время отыглал, отзыв поставил, деньги вывёл на киви. Буду дальше ставить отзывы. Непонимаю только почему не берут англоязычные отзывы ведь в профиле ни слова на русском.
 
Много заявок отправлял каждый день, пока что только на русский отзыв приняли заявку, остальные не принимают. Игру купил, время отыглал, отзыв поставил, деньги вывёл на киви. Буду дальше ставить отзывы. Непонимаю только почему не берут англоязычные отзывы ведь в профиле ни слова на русском.
ну так ру отзывы мб стоят по ним и смотрят)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всем привет! Я новенькая тута....

Выполнила первое задание, жду вот на киви бабосики....

Скажите, а то что положительная репутация +4 влияет как-то что меня будут чаще выбирать? А то игнорили неделю примерно....даже игра бесплатная с наградой 5 рублей не хотели брать меня, так и висит....стим акк 100+ уровень, игр больше 1 к на аке. Обзоры есть на русском, и на английском, профиль заполнен на русском языке.

И ещё: у меня стоит расширение и ни разу не было задания на лайк/дизлайк. Режим от разработчика я так и не отключала.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Всем привет! Я новенькая тута....

Выполнила первое задание, жду вот на киви бабосики....

Скажите, а то что положительная репутация +4 влияет как-то что меня будут чаще выбирать? А то игнорили неделю примерно....даже игра бесплатная с наградой 5 рублей не хотели брать меня, так и висит....стим акк 100+ уровень, игр больше 1 к на аке. Обзоры есть на русском, и на английском, профиль заполнен на русском языке.

И ещё: у меня стоит расширение и ни разу не было задания на лайк/дизлайк. Режим от разработчика я так и не отключала.....
Ну если исходить из обычной логики, то чем больше репутация = больше шансов быть выбранным заказчиком. Если честно не знаю работает тут это правило или нет. Несколько раз пыталась попасть в хорошие задания с отзывом, но удача обошла меня стороной...один единственный раз взяли в задание, где нужно было только наиграть часы, так что мне сложно судить)
Рейтинг: 59
 
Ну если исходить из обычной логики, то чем больше репутация = больше шансов быть выбранным заказчиком. Если честно не знаю работает тут это правило или нет. Несколько раз пыталась попасть в хорошие задания с отзывом, но удача обошла меня стороной...один единственный раз взяли в задание, где нужно было только наиграть часы, так что мне сложно судить)
Рейтинг: 59
а задания на лайки\дизлайки часто тут? или их очень быстро разбирают? я искала именно на сайте, где задания на игры вывешены)

или у меня "отвалилось" расширение? Режим разработчика закрыть?
1612023925404.png
 
а задания на лайки\дизлайки часто тут? или их очень быстро разбирают? я искала именно на сайте, где задания на игры вывешены)

или у меня "отвалилось" расширение? Режим разработчика закрыть?
Посмотреть вложение 247264
Задания на лайки\дизлайки разбирают очень быстро (если судить по тому времени когда они были). Тут уж все от заказчиков зависит, если таких заданий нет - значит не заказывают такое продвижение.
Все задания дублируются в чатах телеграм\вк (если включены уведомления их сложно пропустить). Если у вас что-то сломалось, то это к ТС.
 
Задания на лайки\дизлайки разбирают очень быстро (если судить по тому времени когда они были). Тут уж все от заказчиков зависит, если таких заданий нет - значит не заказывают такое продвижение.
Все задания дублируются в чатах телеграм\вк (если включены уведомления их сложно пропустить). Если у вас что-то сломалось, то это к ТС.
Спасибо вам!

Телеграмм работает странно - запустишь утром, там потом оповещает часик, а потом если телеграмм закрыть то всё. Оповещения приходят при запущенном вк и телеграмме)