SteamUPsales.ru - сервис покупки/продажи отзывов к играм в Steam

это телеграм. я ни раз уже это замечал. 480 и 487, 487, но если перейти и там и там цена одинаковая и награда одинаковая. не может же быть у разработчика цены на игру одинаковые. такое чувство, что дублирует.

1606926099338.png
 
это телеграм. я ни раз уже это замечал. 480 и 487, 487, но если перейти и там и там цена одинаковая и награда одинаковая. не может же быть у разработчика цены на игру одинаковые. такое чувство, что дублирует.

Посмотреть вложение 225489
Это разные задания, там время игры отличается, но игра одна. Почему 2 раза на 487 пришло не знаю, поищу
 
  • Like
Реакции: andrei23rus
сайт грузит страницу 5 минут, это некомфортно
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Вталька
Со скоростью прогрузки сайта последние 2 дня просто анриал какой-то
За время запросов сайта и обновление информации и тп - тупо проходит время действия капчи, что как бы намекает нам. о том что действие на которое тратится 10-15 секунд теперь уходит до 10 минут

@SteamUPsales
Братан, поднавали газу там чутка, а то с такой скоростью я аж прослезился, и вспомнил gprs интернет :trolldad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Всё отлично, задание выполнил, вывод получил
 
в Украине вообще очень долго грузит страницу,
Согласен, у меня на смартфоне через вафлю вообще не грузит, приходится на мобильный интернет переходить, да и то не всегда успешно
 
  • Like
Реакции: kostet624
Снова выплата. Снова доволен!

1608319973733.png


Если спешить некуда - то это самый оптимальный способ вывода баланса (особенно если гифты дарить нельзя)

От себя хочу попросить вот что. Разработчик, сделай так, чтобы если заказчик долго не выбирает кому дать задание (когда задание висит с поданной заявкой) чтобы как-нибудь автоматически выдавалось задание. Например тем, у кого репутация выше/ кто первый подал
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Регался на данном сайте лишь чтобы лишний раз подтвердить то, сколь прекрасен данный сервис.
Сложилась ситуация в которой стим не отображал игры в списке игр но при этом она была у меня куплена, написан отзыв и тп.
Время на задание вышло но обратившись к админу он всё разрешил.
1608630411401.png
 
  • Like
Реакции: kostet624
Регался на данном сайте лишь чтобы лишний раз подтвердить то, сколь прекрасен данный сервис.
Сложилась ситуация в которой стим не отображал игры в списке игр но при этом она была у меня куплена, написан отзыв и тп.
Время на задание вышло но обратившись к админу он всё разрешил.Посмотреть вложение 233033
да. одмин здесь круасанчик
 
Всё отлично работает. Платят быстро. Спасибо за приятную возможность заработать пару копеек.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Выполнил пару заданий, оплату получил, и вывел без проблем, всё ок, буду и дальше пользоваться)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
Выполнил) выплаты работают)Жду побольше заданий))
 
  • Like
Реакции: creative36rus