SteamGift пермамент

Уже 3 месяца в баньке, может есть вариант разбана:
Снимок.PNG
 
Такое дело стимгифт мне не особо нравился, что там овердофига народу и выиграть нереально и вступать ручками в раздачи атата как не охота. не про ручки и скрипты сейчас речь.

получил пермамент за то что выиграл слишком много одинаковых длс. были предупреждения, блок на месяц. Но нас это не остановило :lol:

реально ли выйти из пожизненного блока?:am:
можно пиши в поддержку покупай снова выйгранные гифты и отпровляй создателям сам так вышел
P.s я не знал что нужно обьязательно активировать игру)
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
по поводу выиграть нереально - у меня 10 игр за 2 дня, например
Посмотреть вложение 5987
Выйти из перманента вариант только один - свзяться с автором раздачи, вернуть ему гифт и попросить сделать реролл. Потом связаться с админами
Меня в декабре банили на 2 недели за две выигранные в мае одинаковых игры (мультивин)
Бан отсидел. Но на стимгифте очень много приваток, одним из условий вступления является отсутствие мультивина
Утром решил связаться с авторами раздач и попросил их сделать реролл. На скрине 2 лишних Beep :lol:
Посмотреть вложение 5995
По итогу - один уже всё сделал, жду ответ от второго
Посмотреть вложение 5994
Удачи :)
П.С. а гейммайнер, имхо - один из худших сайтов с раздачами (слишком много бесплатного мусора)
В чем твой секрет? 3ий лвл, 2 недели нечего
 
P.s я не знал что нужно обьязательно активировать игру)
У него ситуация чуток сложнее, там не игры, а длс. А их не всегда можно вернуть :)
Например, есть ДСЛ One Manga Day - Russian Voiceover .
В январе было несколько крупных (по 500 и более копий) раздач. Если ты ее выиграл несколько раз - то всё, ты попал, так как сейчас это ДЛС бесплатное и раздававший тебя тупо пошлет найух (он физически не сможет сделать реролл).
В чем твой секрет? 3ий лвл, 2 недели нечего
Нет никакого секрета: но форуме стимгифта куча приваток, пазлов и так далее. Плюс много групп с раздачами. Не волнуйся, скоро попрет :)
Взять, например, мои последние 4 дня (сам смеюсь с Lesabel - через час после выигрыша ее стали раздавать бесплатно :eek:)
Снимок.JPG

Три игры из шести - это приватки с малым количеством участников. Удачи! :)
@Mihey c 4 лвл, кстати. Давай, выигрывай у меня уже)
@ISYD для того чтобы иметь шанс что-то выиграть нужна раздача :)не вижу :p И да - спасибо за поздравление :bully:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xbvxbxfb и freshxmp3
У него ситуация чуток сложнее, там не игры, а длс. А их не всегда можно вернуть :)
Например, есть ДСЛ One Manga Day - Russian Voiceover .
В январе было несколько крупных (по 500 и более копий) раздач. Если ты ее выиграл несколько раз - то всё, ты попал, так как сейчас это ДЛС бесплатное и раздававший тебя тупо пошлет найух (он физически не сможет сделать реролл).

Нет никакого секрета: но форуме стимгифта куча приваток, пазлов и так далее. Плюс много групп с раздачами. Не волнуйся, скоро попрет :)
Взять, например, мои последние 4 дня (сам смеюсь с Lesabel - через час после выигрыша ее стали раздавать бесплатно :eek:)
Посмотреть вложение 7410
Три игры из шести - это приватки с малым количеством участников. Удачи! :)
Буду пытаться)
 
  • Like
Реакции: Mihey
@Mihey c 4 лвл, кстати. Давай, выигрывай у меня уже)