SteamAccountSwitcher2 moded by SELiX

Спасибо, опробуем.
 
тоже было бы очень интересно количество акков максимальное)

И еще, SELiX, вот а если эту папку перенести на другой компьютер, то ничего не потеряется? или какая то привязка слетит???
 
Было бы неплохо сделать импорт акков из текстового файла, где каждая строчка вида логин:пароль:sharedsecret
А то замучаешься вручную вводить, если акков много.
 
тоже было бы очень интересно количество акков максимальное)

И еще, SELiX, вот а если эту папку перенести на другой компьютер, то ничего не потеряется? или какая то привязка слетит???
Ничего не слетит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было бы неплохо сделать импорт акков из текстового файла, где каждая строчка вида логин:пароль:sharedsecret
А то замучаешься вручную вводить, если акков много.
Да, есть такое:D Я подумаю мб в некст версии сделаю.
 
Было бы неплохо сделать импорт акков из текстового файла, где каждая строчка вида логин:пароль:sharedsecret
А то замучаешься вручную вводить, если акков много.
Бедные пользователи с двоеточием в пароле :)
 
Ссылку обновил, изменения в шапке.
 
  • Like
Реакции: LaZzy и chewi
А чекер для стима написать сможешь?
 
Для хрома можно сделать аналогичный скрипт или расширение, чтобы быстро переключать стим-акки (с автоматич. генерацией и вставкой кода стимгарда) ?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Не работает почему-то, пытаюсь залогиниться в акк и программа вылетает
 
Неправильно заполнил аккаунт, перепроверяй

У меня всего два аккаунта, хочу переключаться, чтобы играть в разные игры.
А что заполнять в SharedSecret, не понимаю
 
А shared secret нельзя не заполнять? Если у меня не привязан стим гард вообще? Заходить на 500 акков получать шаред сикрет не очень бы хотелось..
Мод создал специально по 2фа авторизацию, есть оригинальный файл, там шаред не нужен, я его тоже выкладывал на мипед.
 
Мод создал специально по 2фа авторизацию, есть оригинальный файл, там шаред не нужен, я его тоже выкладывал на мипед.
Понятно, спасибо. В оригинальном, к сожалению, нет импорта из txt :(((