Steam sandbox win10

c1q3

Король флуда
Дней с нами
1.995
Розыгрыши
0
Сообщения
775
Репутация
23
Реакции
1.710
установлена win10 + sandboxie 5.30 64bit
sand качал с рутрекера.

Запускаю 10 х Steam.exe и получаю 100% загрузку цп и соответственно ватное управление.
Когда-то запускал 10 доток еще на верх и не имел больших проблем, но дело было давно и на win 8.1
Есть ли какое-то лечение этой проблемы ? Или только замена винды?
 
Version 5.28 (64 bit).
Попробуй запускать стим через ярлык с параметрами запуска
Пример с моего батника, поэкспереминтируй с командами (абуз дотки через 10 окон, команда не полная, только что касается запуска стима)
Код:
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe" /box:1 /elevate C:\Steam\Steam.exe -single_core -no-browser -forceservice -manuallyclearframes 0 -nodircheck -norepairfiles -noverifyfiles -nocrashmonitor -nocrashdialog -vrdisable -nofriendsui -skipstreamingdrivers
 
  • Like
Реакции: sanef и c1q3
Я запускал вот так:
Код:
-silent  -no-shared-textures -tcp -complete_install_via_http -no-dwrite
Щас попробую с твоими параметрами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Version 5.28 (64 bit).
Попробуй запускать стим через ярлык с параметрами запуска
Пример с моего батника, поэкспереминтируй с командами (абуз дотки через 10 окон, команда не полная, только что касается запуска стима)
Код:
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe" /box:1 /elevate C:\Steam\Steam.exe -single_core -no-browser -forceservice -manuallyclearframes 0 -nodircheck -norepairfiles -noverifyfiles -nocrashmonitor -nocrashdialog -vrdisable -nofriendsui -skipstreamingdrivers
Действительно. Стало меньше. Порядка 40% цп на 10 стимов. Было 100% цп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Version 5.28 (64 bit).
Попробуй запускать стим через ярлык с параметрами запуска
Пример с моего батника, поэкспереминтируй с командами (абуз дотки через 10 окон, команда не полная, только что касается запуска стима)
Код:
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe" /box:1 /elevate C:\Steam\Steam.exe -single_core -no-browser -forceservice -manuallyclearframes 0 -nodircheck -norepairfiles -noverifyfiles -nocrashmonitor -nocrashdialog -vrdisable -nofriendsui -skipstreamingdrivers
У тебя какая винда? Не мог бы ты описать свои параметры загрузки (ЦП, память. какой проц у тебя) при запуске какого-то количества стимов?
 
Последнее редактирование:
напишешь как в доте бан дадут. мой рекорд 1 день
 
  • Like
Реакции: homokir и c1q3
напишешь как в доте бан дадут. мой рекорд 1 день
Помню решил сетики поабузить с предикшенов(те что раньше были бесплатные),в итоге за 3дня около 80 сетов,а потом получил скрытый пул на 3 дня,игру как понимаешь,найти не реально
 
  • Like
Реакции: c1q3
Помню решил сетики поабузить с предикшенов(те что раньше были бесплатные),в итоге за 3дня около 80 сетов,а потом получил скрытый пул на 3 дня,игру как понимаешь,найти не реально
мб не скрытый пул,а шадоу бан?)
 
  • Like
Реакции: c1q3
Я запускал вот так:
Код:
-silent  -no-shared-textures -tcp -complete_install_via_http -no-dwrite
Щас попробую с твоими параметрами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Действительно. Стало меньше. Порядка 40% цп на 10 стимов. Было 100% цп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя какая винда? Не мог бы ты описать свои параметры загрузки (ЦП, память. какой проц у тебя) при запуске какого-то количества стимов?

Смотри, перед тем как абузить, что я делаю:
1) Выставляю графику на минимум самый (скрин под спойлером)
IBH-orFeQG6k8SJ8i7c_Lg.png
2) Ставлю оконный режим с рамками в доте
3) Запускаю ботов через батник
Содержание батника:
Код:
@echo off
setlocal enableDelayedExpansion
for /f "delims== tokens=1,2" %%G in (accounts.txt) do set %%G=%%H

"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe" /box:1 /elevate C:\Steam\Steam.exe -login %boost1_user% %boost1_password% -single_core -no-browser -forceservice -single_core -windowed -manuallyclearframes 0 -nodircheck -norepairfiles -noverifyfiles -nocrashmonitor -nocrashdialog -vrdisable -nofriendsui -skipstreamingdrivers -applaunch 570 -w 640 -h 480 -nosound -novid -windowed -noshader -nofbo -nodcaudio -nomsaa -16bpp -low +fps_max 60

Если будешь использовать - меняй параметры box, boost_user1, boost_password1
Таких батников у меня 9 , всё это лежит в отдельной папке , 1 батник -1 бот (сделано всё на коленке полвторого ночи).
Рядом с батниками текстовый файл accounts.txt
Содержимое:
Код:
boost1_user=
boost1_password=

boost2_user=
boost2_password=

boost3_user=
boost3_password=

...

Сюда забиваются логины и пароли ботов.

Содержимое моей песочницы:

-GE4pfb-S2e8EsW1EYAI7A.png

Содержимое папок сандбокса:

GCAmNXsSTzmPw_EDyG9lwg.png

Преимущество моих параметров запуска в том, что после обновления доты , мне не надо качать обновы и тд. Я просто загружаю обнову на основной стим акк , а все эти папки удаляю (Shift+DEL), в итоге экономя время на всяких обновах стима и доты, экономя тем самым место на ССД.

______


По поводу железа, конфика ПК:
KEiLVDE_Te_CKJrMMRJGGg.png
Win 10 LTSB 64bit (то что на скрине проф - херня, аида не правильно определяет)
От себя скажу , что проц не справляется , т.е. грузит на 70-80% при всех свернутых окнах доты, 100% если начинаю абузить в 2 окна, 16ГБ оперативы хватает вполне, ссд тоже неплохо ускоряет загрузку. Брандмауэр , UAC выключены полностью, антивиря нету.
 
  • Like
Реакции: mwv, GreedyJoe и c1q3
Win 10 LTSB 64bit (то что на скрине проф - херня, аида не правильно определяет)
От себя скажу , что проц не справляется , т.е. грузит на 70-80% при всех свернутых окнах доты, 100% если начинаю абузить в 2 окна, 16ГБ оперативы хватает вполне, ссд тоже неплохо ускоряет загрузку. Брандмауэр , UAC выключены полностью, антивиря нету.

Я когда-то почти без проблем катал 10 окон доты на fx-4300 + 16гб памяти.
Запруфать сейчас наверное не смогу. Скрины не сохранились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-7-4_21-59-6.png
 
че-то не понял, в 10ке же и так есть своя песочница, зачем еще какую-то отдельную ставить?
 
  • Like
Реакции: c1q3

Вложения

  • Снимок экрана (6).png
    Снимок экрана (6).png
    62,5 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: c1q3
Windows Sandbox(песочница windows) включается в компонентах windows(начиная с билда 18305 и выше)
По сути это виртуалка с чистой 10кой
Еще не пользовался , поэтому не знаю как ее вычищать и как запускать через батник выше.
Спасибо за напоминание. Вроде с 1809 песочница релизнута. Во всяком случает стоит попробовать, и посмотреть разницу.
 
Точно не помню какая из этих актуальная команда:
-steamos -nochatui -nofriendsui

В добавок:
-no-cef-sandbox -nobigpicture -silent
 
  • Like
Реакции: Sokolkin, AntonyTTT и c1q3
2 или 3 года абужу через песок, бан пока не схватил.
Друг, а можешь поподробнее рассказать, как ты так делаешь, что тебя не банят? я только начал всей этой темой заниматься, у меня через 15 часов все акки банит система. Увидел, решил спросить, вдруг поможешь. Ты адреса на каждой песочнице не меняешь, просто запускаешь, через настройки запуска, как описал выше, и у тебя всё хорошо?, или делаешь еще что-то дополнительно другое? а то я уже 60 аккаунтов потерял, в попытках разных
 
Друг, а можешь поподробнее рассказать, как ты так делаешь, что тебя не банят? я только начал всей этой темой заниматься, у меня через 15 часов все акки банит система. Увидел, решил спросить, вдруг поможешь. Ты адреса на каждой песочнице не меняешь, просто запускаешь, через настройки запуска, как описал выше, и у тебя всё хорошо?, или делаешь еще что-то дополнительно другое? а то я уже 60 аккаунтов потерял, в попытках разных
После конца компендиума не проверял банят или нет. У меня есть подозрение что ты отлетаешь от новой системы смурфов , или из-за кривых настроек. Попробуй Аваст сандбокс