[Steam] Раздача игры Pathologic 2

Выдал ли вам игру представитель разработчика?

  • Да

    Голосов: 6 30,0%
  • Нет

    Голосов: 14 70,0%

  • Всего проголосовало
    20

Kaby

Знающий
Дней с нами
2.626
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
3
Реакции
70
header.jpg


В данный момент на официальном форуме Steam проходит раздача игры Pathologic 2

https://steamcommunity.com/app/505230/discussions/1/1639794651173684541/

Человек отправляет подарком игру со 100% вероятностью всем, кто у него попросит в его теме.

Сейчас у него ночь, но он обязательно отправит всем как только проснётся.

З.Ы. Я сам получил и все мои друзья.
 
К сожалению, как выяснилось, это работает только для российского сегмента. Я не могу подарить копию пользователям не из России, так как Стим ограничивает такие покупки.
 
Впн в помощь:kappa:
 
С чего это раздача? Если паре-тройке попрошаек выслали игру, то это не значит 100% вероятность же ж. И вообще, там в теме написано, что это не разработчик, а частная инициатива одного человека, да и дарит он гифтом, а не ключом. После того, как это слили в тему БомжиПУ, хер кто получит эту иконку
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
После того, как это слили в тему БомжиПУ, хер кто получит эту иконку
По себе людей не судят :5:

RmTPjB6.png


Лично в моём конкретном случае получили все мои друзья и я, даже на откровенно нулевые аккаунты.

И да, это всё же — раздача. Так как после активации гифта автор темы как бы неиллюзорно просит положительный отзыв, что я и сделал, так как игра мне очень понравилась.
 
По себе людей не судят :5:

RmTPjB6.png


Лично в моём конкретном случае получили все мои друзья и я, даже на откровенно нулевые аккаунты.

И да, это всё же — раздача. Так как после активации гифта автор темы как бы неиллюзорно просит положительный отзыв, что я и сделал, так как игра мне очень понравилась.
А ты ниже посмотри после меня, там человек 50 отписалось. Я эту тему видел ещё в конце августа и даже пообщался с автором в чатике. Но он категорически не захотел раздавать её через стимгифтс ;-)
А сегодня он проснется и охуеет от попрошаек с нулевыми профилями же ж
 
  • Like
Реакции: kutun
А ты ниже посмотри после меня, там человек 50 отписалось. Я эту тему видел ещё в конце августа и даже пообщался с автором в чатике. Но он категорически не захотел раздавать её через стимгифтс ;-)
А сегодня он проснется и охуеет от попрошаек с нулевыми профилями же ж
поэтому он и написал, что "псевдослучайным" т.к. будет смотреть кому стоит отправлять
 
поэтому он и написал, что "псевдослучайным" т.к. будет смотреть кому стоит отправлять
Ну если он автору темы отправил, а если я не ошибаюсь, то это товарищ, который выдавал себя за разработчика в стиме, то он раньше вообще не проверял, кому отправляет. Теперь увидит, что его тему слили в группы попрошаек и вообще никому отправлять не будет, поэтому рип раздаче мора2 ;-(
 
  • Like
Реакции: kutun
ОФФТОП: так мы отошли от темы. Насколько мне известно, существуют следующие нарушения в стиме:

  • Выдаёт себя за другого пользователя
  • Выдаёт себя за сотрудника Valve / модератора
  • Подмена и прочая дрянь

А являться разработчиком на площадке Steamworks уже стало незаконным? :eek:
 
ОФФТОП: так мы отошли от темы. Насколько мне известно, существуют следующие нарушения в стиме:

  • Выдаёт себя за другого пользователя
  • Выдаёт себя за сотрудника Valve / модератора
  • Подмена и прочая дрянь

А являться разработчиком на площадке Steamworks уже стало незаконным? :eek:
Использование бага, с помощью которого ты получил значок разработчика, не являясь им - это и есть нарушение. Тебе вроде даже бан сообщества прописали, потом пожалели и сняли, но это не точно ;-)
А по теме, скоро к двум сотням заявок подберемся в теме ;-/
 
То чувство, когда покупал предзаказ
 
  • Like
Реакции: Евгений'81 и kutun
Я нонконформист. Не мешай моему протесту.
ох ты ж ёпт твою краснознаменную таманскую ракетную дивизию , откуда такие слова рождаются, "нонконформист", где вы их берете
 
ох ты ж ёпт твою краснознаменную таманскую ракетную дивизию , откуда такие слова рождаются, "нонконформист", где вы их берете
Буквы взяли из азбуки, а слово из бсэ. И вообще я импат по-природе и испытываю когнитивный диссонанс от твоего поста ;-)
 
ну что ж, итоги: разраб добавил в друзья, ждем игрульку
SharedScreenshot.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
SharedScreenshot.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Колюня Б. и kutun
Все мои друзья (и не друзья) продолжают получать данную игру в ряд с той же 100% вероятностью

MJHqRT0.jpg


Для тех, кто не из РУ-региона вполне сгодится запуск любого русского VPN для одноразовой активации гифта.