Steam, нужны челики для общения с поддержкой.

alfaboy92

zadrot
Забанен
Дней с нами
3.781
Розыгрыши
0
Сообщения
643
Репутация
56
Реакции
510
Я даю ак стим он на одноразовую почта был зареган (то есть с аком без поддержки ничего не сделать ни сменить почту ни телефон привязать)даю ключ стим игры , вы его активируете и пишите в поддержку, мол почту украли доказываете что вы хозяин аккаунта при помощи кода ключа так же могу закинуть с киви руб на стим этот что тоже будет доказательство владением ака
меняете для начала на вашу почту, потом на мою сменим, за ак плачу 10р-15р
 
слишком много заморочек ради 15 рублей.. хотя бы 50 бы платил
 
  • Like
Реакции: marshal174
Я даю ак стим он на одноразовую почта был зареган (то есть с аком без поддержки ничего не сделать ни сменить почту ни телефон привязать)даю ключ стим игры , вы его активируете и пишите в поддержку, мол почту украли доказываете что вы хозяин аккаунта при помощи кода ключа так же могу закинуть с киви руб на стим этот что тоже будет доказательство владением ака
меняете для начала на вашу почту, потом на мою сменим, за ак плачу 10р-15р
35руб - и по рукам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даю ак стим он на одноразовую почта был зареган (то есть с аком без поддержки ничего не сделать ни сменить почту ни телефон привязать)даю ключ стим игры , вы его активируете и пишите в поддержку, мол почту украли доказываете что вы хозяин аккаунта при помощи кода ключа так же могу закинуть с киви руб на стим этот что тоже будет доказательство владением ака
меняете для начала на вашу почту, потом на мою сменим, за ак плачу 10р-15р
Кстати, а что мешает заново эту почту зарегать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
слишком много заморочек ради 15 рублей.. хотя бы 50 бы платил
Там работы и не на 50. Там брученые акки с кс(мне выпал акк 4к часов). А дальше - ебля. Стим не хочет принимать символы из письма. Не проходит проверку "капча". Пусть сам ебется с акками