[steam] не качает spore

faseri

Флудер
Дней с нами
2.950
Розыгрыши
0
Сообщения
271
Репутация
24
Реакции
202
Не пропадает "Создание файлов игры", из-за этого не могу поиграть, если это окно закрыть, то spore удаляется
YNVQdih.png
Что делать? Перекачиваю уже третий раз
 
попробуй драйвера обновить можэ поможет
 
Задам тупой вопрос,но у тебя место на диске есть?:)
 
похожая проблема, висит окно ,,создание файлов игры" хотя игра уже скачалась. Место есть.
Пробовал скачивать другие игры, сними все нормально.
eB3DNAy1dfg.jpg
 
Пробовал разные диски, на одном свободно 63гб, на другом 122, один хуй
 
Ну что, решили кто-нибудь данную проблему?) Я вот думаю, может это связанно с самой игрой или стимом? Т,к с другими играми все нормально. ( Если кто нашел решение, то пожалуйста, напишите об этом)
 
драйвера все обновил, компьютер перезапустил.... не помогло
 
Запускайте Стим-клиент от Админа.
Без этого винда может тупо не дать создать папки и распаковать в них игру.
При этом с закачкой проблем нет, так как используются temp не требующие пользовательских привилегий...
 
Запустил от имени администратора, не помогло. ( Только спор не устанавливается, с другими играми все нормально.
 
Запустил от имени администратора, не помогло. ( Только спор не устанавливается, с другими играми все нормально.
Короче смотри, когда уже скачается эту хуету не закрываешь, а просто выходишь из стима, потом входишь обратно и все норм ( Игра запустится, но сейчас у них нету ключей так что придется подождать )
 
Скачайте пиратку и не парьтесь
 
ок, спасибо, сейчас попробую)
Хотел стримец запустить , так сказать, вспомнишь прошлое) Но из-за этого бага, он накрылся(