Steam мультиаккаунт

Вам это помогло?


  • Всего проголосовало
    16

SWAG

Kiss...
Дней с нами
3.030
Розыгрыши
0
Сообщения
664
Репутация
57
Реакции
365
Собственно, хочу подсказать способ, как меня раньше научили, и донести до не знающих тут, как пользоваться многими аккаунтами в стиме без подтверждения кодом мобильного аутентификатора
нам потребуется всего 6 шагов)
1)Открыть сам стим
2)Залогиниться на любой аккаунт
3)Ввойти в режим "Big Picture"
image.png

4)В самом режиме "Big Picture" выйти с аккаунта стима
увидим такую менюшку
image.png
5)если наш аккаунт есть в списке акков, то логинимся сохраняя пароль, если нет то нажимает "Войти" и опять же сохраняем пароль, эту процедуру проделываем со всеми аккаунтами
6) Финал, когда сохранили все пароли, выбираем нужный акк и выходим с режима "Big picture", и когда потребуется поменять аккаунт, то просто открывает "Big Picture" выходим с аккаунта и нажимаем 2 раза на нужный аккаунт)

P.S: слишком много раз прозвучало "Big Picture" D: и спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:
Гениально!
Спасибо большое.
Ограничение по аккаунтам есть?


Просто нужно с ~60 аккаунтов зайти.
 
  • Like
Реакции: Karacik
не входит в big picture((

как же не охота винду переустанавливать*(
 
Гениально!
Спасибо большое.
Ограничение по аккаунтам есть?


Просто нужно с ~60 аккаунтов зайти.
точно не знаю, у меня всего 12 аккаунтов :D
но на сколько я понимаю, не должно быть ограничений, т.к. эти аккаунты сохраняются в ssfn файле, а в самом ssfn нет ограничения на кол-во залогиненых аккаунтов (аккаунты которые раньше надо было через почту подтверждать, они же не заменяли друг друга)
 
Можно 1 тел на 2 аккаунта стим ставить?
 
Собственно, хочу подсказать способ, как меня раньше научили, и донести до не знающих тут, как пользоваться многими аккаунтами в стиме без подтверждения кодом мобильного аутентификатора
нам потребуется всего 6 шагов)
1)Открыть сам стим
2)Залогиниться на любой аккаунт
3)Ввойти в режим "Big Picture"
image.png

4)В самом режиме "Big Picture" выйти с аккаунта стима
увидим такую менюшку
image.png
5)если наш аккаунт есть в списке акков, то логинимся сохраняя пароль, если нет то нажимает "Войти" и опять же сохраняем пароль, эту процедуру проделываем со всеми аккаунтами
6) Финал, когда сохранили все пароли, выбираем нужный акк и выходим с режима "Big picture", и когда потребуется поменять аккаунт, то просто открывает "Big Picture" выходим с аккаунта и нажимаем 2 раза на нужный аккаунт)

P.S: слишком много раз прозвучало "Big Picture" D: и спасибо за внимание :)
Больше чем годно!
 
Собственно, хочу подсказать способ, как меня раньше научили, и донести до не знающих тут, как пользоваться многими аккаунтами в стиме без подтверждения кодом мобильного аутентификатора
нам потребуется всего 6 шагов)
1)Открыть сам стим
2)Залогиниться на любой аккаунт
3)Ввойти в режим "Big Picture"
image.png

4)В самом режиме "Big Picture" выйти с аккаунта стима
увидим такую менюшку
image.png
5)если наш аккаунт есть в списке акков, то логинимся сохраняя пароль, если нет то нажимает "Войти" и опять же сохраняем пароль, эту процедуру проделываем со всеми аккаунтами
6) Финал, когда сохранили все пароли, выбираем нужный акк и выходим с режима "Big picture", и когда потребуется поменять аккаунт, то просто открывает "Big Picture" выходим с аккаунта и нажимаем 2 раза на нужный аккаунт)

P.S: слишком много раз прозвучало "Big Picture" D: и спасибо за внимание :)
Я бы даже закрепил на самом сайте miped!
 
Просто при входе не нужен будет код или обмены тоже подтверждать не нужно?
 
Тогда не особо годно, но спасибо
 
Пригодится, спасибо
 
Ну до аутентификаторов, пользовался ярлыками с прописанными логином и паролем, мб пригодится, спасибо.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Полезно, спасибо )
 
Знал
Всё равно +