Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
та не переживай ты, карты будут или их замена, только их нельзя будет продать, Гейб же намекнул, вы ждете распродажу ради веселья и зачем сообщения удаляешь?

если нельзя продать значит нельзя купить
и в чем смысл по твоему? сколько ты сможешь левелов анпнуть за распрадажный дроп :derp:
 
бля ну тогда на стимоинопланетянах норм нахуярили левла на все акки, единственное как по мне что годное за последние распродажи
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Если что по инфе в эту распродажу не будет карточек
Летняя распродажа Steam уже за углом! Мы собираемся попробовать кое-что новое во время события в этом году. Событие и награды останутся, но мы не будем использовать специальные коллекционные карточки или таинственные карточки в преддверии распродажи. Подробности появятся со стартом распродажи, это должно быть весело.

Там не написано,что карт не будет. Уже раз 50 писали во всех темах,а вы все на ходу сочиняете
 
В каком месте написано, что карт не будет? Написано в преддверии распродажи.

И не выделяй текст кислотными цветами, есть блок цитирования
Ты реально ? или рофлишь? там написано что не будет коллекционных карт "И мистических в преддверии", давно у тебя обычные карты в преддверии были ? если в чем то сомневаешься иди и тебе поддержка все расскажет:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там не написано,что карт не будет. Уже раз 50 писали во всех темах,а вы все на ходу сочиняете
эмм, это как бы инфа от сотрудника valve в одной из групп в стиме по трейду карточек:megusta:
 
Ты реально ? или рофлишь? там написано что не будет коллекционных карт "И мистических в преддверии", давно у тебя обычные карты в преддверии были ? если в чем то сомневаешься иди и тебе поддержка все расскажет:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эмм, это как бы инфа от сотрудника valve в одной из групп в стиме по трейду карточек:megusta:
надежда заработать как в былые времена их не покидает до последнего, времена меняются, Гейбс решил в этом году отпусков за его счет не будет
 
Дак что, карты будут или не будут? я уже нахрен запутался
 
  • Like
Реакции: c1q3
Дак что, карты будут или не будут? я уже нахрен запутался
вам карты или хоть что, главное монетизировать аккаунты? могут сделать без вывода баланса или как нибудь хитро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему вы решили, что каждую распродажу будут повторяться
мне кажется в этот раз сорить деньгами им не хочется и это было видно когда отменили карточки
 
вам карты или хоть что, главное монетизировать аккаунты? могут сделать без вывода баланса или как нибудь хитро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему вы решили, что каждую распродажу будут повторяться
мне кажется в этот раз сорить деньгами им не хочется и это было видно когда отменили карточки
такими темпами вообще ивенты уберут и будут делать обычные распродажи:recourse:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
такими темпами вообще ивенты уберут и будут делать обычные распродажи:recourse:
может быть так, хотели сделать, чтобы не выводили баланс и в последний момент не успели и вернут карты, махнут рукой как это обычно бывает у Валве и скажут, да хер с ними, на следующей распродаже сделаем как надо, в этой еще потерпим или хз.Мои мысли
 
может быть так, хотели сделать, чтобы не выводили баланс и в последний момент не успели и вернут карты, махнут рукой как это обычно бывает у Валве и скажут, да хер с ними, на следующей распродаже сделаем как надо, в этой еще потерпим или хз.Мои мысли
неее, вон в кс когда сделали трейд бан, там и отзывы начали негативные кидать и популярность упала, ничего они не отменили, если что то сделают себе в выгоду 100%
 
неее, вон в кс когда сделали трейд бан, там и отзывы начали негативные кидать и популярность упала, ничего они не отменили, если что то сделают себе в выгоду 100%
думаю у них уже всё готово заранее раз объявили, это не шарашкина контора
 
У стима появился конкурент в лице эпик стора, так что нужно как-то шевелиться и поднимать продажи.
Возможно, что будут выдавать какие-то дополнительные скидки на игры за различные задания.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
У стима появился конкурент в лице эпик стора, так что нужно как-то шевелиться и поднимать продажи.
Возможно, что будут выдавать какие-то дополнительные скидки на игры за различные задания.
Кстати идея неплохая, а если ее развить в скидочный баланс за задания. То вообще шик.
 
Думаю, если не будет карточек, то будет что-нибудь другое что можно продать. Так что не особо теряем. Ну узнаем через 5 часов :D
 
В целом, они зимой уже экспериментировали с неким подобием дополнительных скидок.
Вполне могли к лету это доработать.
 
В целом, они зимой уже экспериментировали с неким подобием дополнительных скидок.
Вполне могли к лету это доработать.
лучше пусть оставят как было ,тот баг великолепен был )
 
  • Like
Реакции: MegaXa