Steam Item Drop Idler + аутентификация

Последнее редактирование:
loot^ <Bots> <AppID> <ContextID>
 
maddriver, а можешь подкинуть мне ссылки или хотя бы просто названия всего, что необходимо для редактирования и компилирования этих исходников на гитхабе, главного автора которые? Меня собственно Steam Item Drop Idler и заставил захотеть разбираться в программировании. Есть пара идей, хочу попробовать их реализовать подкорректировав код, люблю ковырять то, в чём плохо разбираюсь и имею свойство добиваться своего в конечном итоге. Так что если получится, потом свою версию тоже выкачу. Я пробовал качать его исходники и пытаться их открыть посредством Visual Basic, но всё не получалось полноценно открыть, вечно то одна херня, то другая. Подскажи чем конкретно ты редактировал и компилировал.
 
maddriver, а можешь подкинуть мне ссылки или хотя бы просто названия всего, что необходимо для редактирования и компилирования этих исходников на гитхабе, главного автора которые? Меня собственно Steam Item Drop Idler и заставил захотеть разбираться в программировании. Есть пара идей, хочу попробовать их реализовать подкорректировав код, люблю ковырять то, в чём плохо разбираюсь и имею свойство добиваться своего в конечном итоге. Так что если получится, потом свою версию тоже выкачу. Я пробовал качать его исходники и пытаться их открыть посредством Visual Basic, но всё не получалось полноценно открыть, вечно то одна херня, то другая. Подскажи чем конкретно ты редактировал и компилировал.
Я SIDI не трогал вообще, онли софт, который взаимодействует с файлами. А так бейсик не катит, ибо там c++ + стимлиб
 
Пользоваться софтом или нет, решает конечно же каждый сам, но я пять копеек вставлю и скажу что мне в том году прилетел пермач на самореги (80 акков в сумме) и на мейн, где без малого 2к+ игр. Юзал этот форк Сиди от Нефрита с автогенерацией токенов входа, идлил антюрнед и тф2, собирал всё ручками. Иногда выбивал картонки через стабильный асф от Арчи. Такие дела.
9FSyZpK.jpg
FVOHC70.png
Проблема скорее всего из за того ,что ты запускал всех ботов с одного айпи адреса .Так ботов легче найти ,особенно 80 штук выполняющих одни и тежи действия .Если не сложно можешь ответить на несколько вопросов :) .Сколько прослужила твоя ферма ?Скидывал ли ты дроп с ботов на прямую на основной аккаунт ?Создавал ли ты ботам естественный вид (фото на профиле ,нормальный ник ,настоящие имя ,место проживания ,описание )?Делал ли ты другие манипуляции с ботами по мимо фермы ?Также заинтересовал один пункт в объяснение (сотрудников valve) о причине блокировке "Некоторые из аккаунтов,использованных вами ,принадлежали ранее другими пользователями и ваш доступ к этим аккаунтам был несанкционирован " ,вопрос:Ты покупал эти аккаунты ?
Большое спасибо если сможешь ответить хотя бы на пару вопросов .Твоя информация сможет помочь другим избежать этой не приятной ситуации и тебе тоже (если ты ещё занимаешься этим) .Если есть возможность приложить скрины то двойной тебе респект)))
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym