Steam и валюта

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.466
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Говорил недавно с друзьями, приятелями и те рассказали прикольчики :). У троих человек в стиме стоят рублисы, донатить пытались с приват24 - гривны. И бац, при донате вылетает ошибочка. Получается, Габен лишает нас вкусных региональных цен и заставляет перелезать на свои "европейские" цены?
 
Что за бред?какие европейские цены?Я рублями в грн кидаю на стим курс одинаковый что я так заплачу за бандл 2200 руб что я в г буду платить 820 грн
 
Можешь покупать Steam Wallet Card c аккаунта который в твоей валюте/на сторонних сайтах, как итог деньги просто сконвертируются
 
По сравнивай цены на игры, держи https://steamdb.info/app/287630/
в основном просмотрев цены на игры даже там разница в пару гривен

ибо взять игру она стоит в грн 16 а в рублях если покупать то она будет стоить 9 грн(разница в 7 грн)Где то вообще цена одинаковая хоть в рублях хоть в гривнах)
 
Говорил недавно с друзьями, приятелями и те рассказали прикольчики :). У троих человек в стиме стоят рублисы, донатить пытались с приват24 - гривны. И бац, при донате вылетает ошибочка. Получается, Габен лишает нас вкусных региональных цен и заставляет перелезать на свои "европейские" цены?
давно не кидал на стим через п24, но вот через банкинг монобанка кидаю последние 3-4 месяца. никаких проблем. и даже нет тупого ограничения в "не менее чем 50 гривен"


в основном просмотрев цены на игры даже там разница в пару гривен

ибо взять игру она стоит в грн 16 а в рублях если покупать то она будет стоить 9 грн(разница в 7 грн)Где то вообще цена одинаковая хоть в рублях хоть в гривнах)
вообще не понимаю о чём ты
1593621709178.png


Про какую разницу в пару гривен ты говоришь, если на все игры разница между ГРН и РУБ начинается от 20% и заканчивается наверное под 50%. И это при условии, что издатель сам ставит ценники на игры, потому этот процент и колеблется от игры к игре.
 
1593622892655.png

Абсолютно никаких проблем при пополнении с привата :6:
 
Посмотреть вложение 162398
Абсолютно никаких проблем при пополнении с привата :6:
Ух, странно,странно. Нужно будет,как-нибудь самому проверить,хотя и донить не хочется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За монобанк спасибо, тоже идея