Steam и Game for Windows Live

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.160
Розыгрыши
19
Сообщения
32.367
Репутация
1.851
Реакции
39.589
Короче говоря, среди моей коллекции раритетного хлама на аккаунте имеется аркадная коллекция Смертельного боя замшелых годов(ныне удалена) привязываемая к Windows Live.
Решив тряхнуть стариной, я скачал это диво, залогинился в Windows Live, активировал ключ, поиграл, закрыл игру и подумал.
Что будет если я ее удалю? Ключ, повторно, я понятное дело, активировать не смогу. Но смогу ли я снова залогиниться в свой акк и типа продолжить играть?(оно даже для сингла логина требует...а мультиплеер...не знаю, жив ли он, мне не до того...да и по статистике в него 8-10 человек в сутки играет)
В общем, смогу ли я снова залогиниться в свой акк Windows Live и типа продолжить играть, когда скачаю игру повторно или с другого пк?
Ибо честно, хз, как оно все устроено...Windows Live же вроде как умер давно(хотя, он вроде к учетке майкрософта привязан...Так как я не регался вроде в нем(если только много лет назад), а моя почта ббыла привязана к акку).
 
Если сервис умер, то как ты смог залогиниться?
 
Насколько я знаю, гфвл не совсем умер, он переродился в виде XBOX live. Но все, кто смог, в своих офф версиях игр отвязались от него, ватман тот же. Однако, позволяет ли он лицензии перебросить на xbox live - это вопрос довольно интересный...
 
Закрылся только магазин, где продавали игры для сервиса
Ресурсы фактически переведены на платформу Xbox или что-то типа того, на которой и работает онлайн сейчас
Тк никто особо и не играет, это им не тяжко поддерживать функции
О полном закрытии сервиса Майкрософт не сообщала ;)
 
Насколько я знаю, гфвл не совсем умер, он переродился в виде XBOX live. Но все, кто смог, в своих офф версиях игр отвязались от него, ватман тот же. Однако, позволяет ли он лицензии перебросить на xbox live - это вопрос довольно интересный...
Ключ от гфвл без проблем активировался сейчас даже...Но я хз, чем он вообще стал. Окошко логина писало, что все тот же старый добрый.