[Steam](Game) Deuterium Wars

Дней с нами
2.228
Розыгрыши
11
Сообщения
2.388
Репутация
193
Реакции
8.367
Telegram
creative36rus
Deuterium Wars
Разработчики Deuterium Wars раздают ключи к своей игре.
Для получения необходимо:
1) Подписаться на группу разработчика Deuterium Wars
2) Написать в группу разработчика слово "Steam-ключ"
3) Ожидать своего ключа.
После этого, ожидайте своего ключика стим. Ключи будут раздаваться вручную, поэтому пожалейте админов, они всем вам пришлют ключи.
И вы кстати получите дополнительные плюшки в игре.
Сама игра годная.
Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/455300/Deuterium_Wars/
WlTFRTllhic.jpg

 
КК есть в ней )))) это меня радует ))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Чисто формальность
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чуть чуть опоздал на год)))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-12-08-10-17-663_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-02-12-08-10-17-663_com.android.chrome.png
    89,8 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: harbinger
Всем привет! Для справки. Коллекционые карточки в игре действительно есть. Но по правилам стима их нельзя будет получить, пока игра не выйдет в ранний доступ. Сейчас у нас очередной этап альфа-теста. Кстати если вы получали ключ год назад и с тех пор не играли, то зайдите и офигейте. Поменялось примерно всё: карты, ховеркрафты, гараж, интерфейс.

Ну и большая просьба, пишите, если вы, правда, хотите поиграть. Игра отличная, ребята, которые получили ключи не дадут соврать.
Просто в коллекцию не просите. Очень много заявок, а количество ключей ограничено.
 
  • Like
Реакции: pa4ik и creative36rus
Всем привет! Для справки. Коллекционые карточки в игре действительно есть. Но по правилам стима их нельзя будет получить, пока игра не выйдет в ранний доступ. Сейчас у нас очередной этап альфа-теста. Кстати если вы получали ключ год назад и с тех пор не играли, то зайдите и офигейте. Поменялось примерно всё: карты, ховеркрафты, гараж, интерфейс.

Ну и большая просьба, пишите, если вы, правда, хотите поиграть. Игра отличная, ребята, которые получили ключи не дадут соврать.
Просто в коллекцию не просите. Очень много заявок, а количество ключей ограничено.
Я зашёл и офигел - мой старый акк не подключился, но моё имя им уже занято. :derpcry:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Чисто формальность
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чуть чуть опоздал на год)))
точня
Чисто формальность
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чуть чуть опоздал на год)))
написал с того же вк что брал в 17г дали еще ключ))
 
  • Like
Реакции: creative36rus