[Steam/Free] Resident Evil Village - Trauma Pack (DLC)

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.934
Розыгрыши
37
Сообщения
20.767
Репутация
254
Реакции
23.415
header.jpg



В Steam - https://store.steampowered.com/app/1456360/Resident_Evil_Village/
 
У меня пишет You are not allowed access to this content с впн... Что делать?
 
У меня пишет You are not allowed access to this content с впн... Что делать?
You are not allowed access to this content.
Это значит, что с этого ip адреса уже забрали ключ. Ищите другой впн. С одного ip можно максимум 2 раза забрать ключ. Кто-то вас уже опередил.
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Это значит, что с этого ip адреса уже забрали ключ. Ищите другой впн. С одного ip можно максимум 2 раза забрать ключ.
В первый раз такую ошибку вижу, обычно если были забраны ключи, там другое окно выскакивало....
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Это значит, что с этого ip адреса уже забрали ключ. Ищите другой впн. С одного ip можно максимум 2 раза забрать ключ. Кто-то вас уже опередил.
бред, думаю что просто ип не подошел, там под регион раздают
 
В первый раз такую ошибку вижу, обычно если были забраны ключи, там другое окно выскакивало....
Попробуй с главной перейти. Там какая-то дрочь с куками и редиректами. Говносайт как он есть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кого не пускает - юзаыте впн+инкогнито.
 
Последнее редактирование:
Это значит, что с этого ip адреса уже забрали ключ. Ищите другой впн. С одного ip можно максимум 2 раза забрать ключ. Кто-то вас уже опередил.
И с моего выделенного провайдером тоже? Плюс перепробовал на нескольких vpn, штук 10 ip рандомно, толку ноль.
 
тоже не получается,

You are not allowed access to this content.​

если кому ненужно заберу, игра есть
 
Ссылка просто фигня, а не в впн дело...
Уже можете не стараться, давно всё забрали походу:

" ссылка "

1623083746368.png
 
даже могу обменять на ключ от самой игры :7:
 
  • Love
Реакции: Oceanus
Там еще более 5К ключей, плюс с мастера какие-то кеи доступны. Если все ключи разобраны, то надо сменить впн. Если not allowed, то вверху нажмите на название сайта, чтоб перейти на главную, а потом уже на главной жмите на раздачу. У меня тоже not allowed было, если сразу по ссылке переходил. А с главной зашел на раздачу и все получилось.
 
Там еще более 5К ключей, плюс с мастера какие-то кеи доступны. Если все ключи разобраны, то надо сменить впн. Если not allowed, то вверху нажмите на название сайта, чтоб перейти на главную, а потом уже на главной жмите на раздачу. У меня тоже not allowed было, если сразу по ссылке переходил. А с главной зашел на раздачу и все получилось.
Откуда там 5к ключей, если изначально только пару тысяч было? :gasp:
 
Откуда там 5к ключей, если изначально только пару тысяч было? :gasp:
Пару тысяч это у тебя на мастере было видно? С аккаунта 10 лвл я заходил перед тем, как отправить то сообщение и там было 5К+ ключей. Это я о ключах от дополнения, конечно же.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kutun
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
Если у кого есть ключик и не жалко приму в дар:derpneutral: