Steam двухфакторная аутентификация

Вводишь логин там свой
и жмешь сюда:
973132f789da64f92b7132db7187da6a.png


UPD: требуется пароль, не прокатит.
Ай я дурачок... В общем пароль то я сам сменил, но видимо как то косо, что щас сам его забыл. Письмо о сбросе пришло, но увы вчера короче 24 часа прошло б..ть
 
Ну это приложение генерирует коды стим гуард -_-
В общем давайте так - я считаю, что пароль видимо я сам косо сменил, если у злоумышленников не было шансов сменить его.
Прошел по фейковому сайту, где ввел свой логин и пароль, пыталась скинуться программа, которая своровала бы файл на авторизацию без стим гварда, но я успел отклонить и славу богу. Запрос сделал на смену пароля, забыл его (будем так считать). Сейчас есть мобильный телефон, почта, код начинающийся с R. Пароля от аккаунта как мы понимаем нет, вот че мне с этим то делать? Пытался восстановить, но не получалось из-за того, что в каждом пункте не хватает дополнительного звена вроде пароля от аккаунта или кода двухфакторной защиты
 
В общем давайте так - я считаю, что пароль видимо я сам косо сменил, если у злоумышленников не было шансов сменить его.
Прошел по фейковому сайту, где ввел свой логин и пароль, пыталась скинуться программа, которая своровала бы файл на авторизацию без стим гварда, но я успел отклонить и славу богу. Запрос сделал на смену пароля, забыл его (будем так считать). Сейчас есть мобильный телефон, почта, код начинающийся с R. Пароля от аккаунта как мы понимаем нет, вот че мне с этим то делать? Пытался восстановить, но не получалось из-за того, что в каждом пункте не хватает дополнительного звена вроде пароля от аккаунта или кода двухфакторной защиты
Приложение на твоем телефоне код генерирует
 
Приложение на твоем телефоне код генерирует
Все бы четко, но по даунизму глупости, вышел отовсюду с аккаунтов. Щас пробую свой старый пароль, ничего не получается...
 
Все бы четко, но по даунизму глупости, вышел отовсюду с аккаунтов. Щас пробую свой старый пароль, ничего не получается...
даже если вышел - приложение генерирует код и его видно без авторизации (в телефоне)
 
Зачем стер? Нах ты это пишешь? Ты тролишь?
Увы, но я долбаеб просто т.к. код писался где-то снизу и дополнительной сноски не было, я думал, что щас переустановлю приложение и все ок будет...
 
Увы, но я долбаеб просто т.к. код писался где-то снизу и дополнительной сноски не было, я думал, что щас переустановлю приложение и все ок будет...
Если у тебя нет кода стимгуард и пароля - онли сапорт.
Отпиши им свой код восстановления, чеки покупки игр.
Если в течении недели не ответят - крой матом))
 
Но можно пожалуйста обьяснить, если я все отменил, то как же пароль сменился то?
Посмотри, твой аккаунт щас онлайн?
Если у тебя нет кода стимгуард и пароля - онли сапорт.
Отпиши им свой код восстановления, чеки покупки игр.
Если в течении недели не ответят - крой матом))
 
Если у тебя нет кода стимгуард и пароля - онли сапорт.
Отпиши им свой код восстановления, чеки покупки игр.
Если в течении недели не ответят - крой матом))
Хорошо спасибо большое, а за мат быстрее работать будут?)
 
Не, 2 дня назад короче мое последнее посещение
Хорошо спасибо большое, а за мат быстрее работать будут?)
У них нет доступа к акку, пиши в сапорт и жди.
Дай им код восстановление аутефикатора, чеки. Больше данных - быстрее помогут.

Про маты - были случаи, когда работали быстрее:))

Пиши лучше на англ. Можешь на русский потом продублировать