[STEAM] Divide By Sheep-10.000keys Raffle

Что-то подозрительно,что при таком количестве розыгрыш,а не раздача,не находите?Впрочем,попытка не пытка,как говорится...

Ничего подозрительного. Просто, как мне кажется, участников будет раз в пять-шесть больше (с учётом того, что в раздачу уже вступило 30к людей).
 
Ничего подозрительного. Просто, как мне кажется, участников будет раз в пять-шесть больше (с учётом того, что в раздачу уже вступило 30к людей).
Нет....30к/11=2728 человек.
А так,мне просто вспомнилась череда похожих "розыгрышей",созданных,чтобы народ в рулетку накрутить...
 
Ничего подозрительного. Просто, как мне кажется, участников будет раз в пять-шесть больше (с учётом того, что в раздачу уже вступило 30к людей).

ты ошибаешься на данный момент ~30к входов раздели это на 11 и получишь количество человек
 
Пришло письмо, написали что я победитель по жизни, насколько я понял ключи будут раздаваться только на следующей неделе.
 
Больше 30т участвуют в раздаче.Шансы конечно не очень большие
 
розыгрыш будет во время Пасхи...кому пришли ключи потом на сайте их заберёте через почту
 
Надо попробовать
 
пришли ключи, пока 2 из 4х
 
Пришел ключ, проверяйте почту.
Заходим на страницу https://playfield.io/divide-by-sheep нажимаете activate key, вводим ключ
потом переходим в my profile --> library --> copy steam key
 
  • Like
Реакции: snf