steam desktop authenticator

Demonwar

ALLAH AKBAR
Дней с нами
3.393
Розыгрыши
0
Сообщения
385
Репутация
24
Реакции
164
Мипедовцы - приветствую.
Столкнулся с проблемой с SDA, при попытке подключение аккаунтов в телефона в SDA, не определяет телефон, отладку включаю, что делать?
Прошу помощи.
 
Мипедовцы - приветствую.
Столкнулся с проблемой с SDA, при попытке подключение аккаунтов в телефона в SDA, не определяет телефон, отладку включаю, что делать?
Прошу помощи.
Если тебе перенести файлы с телефона в СДА, то у меня та же проблема. Отладка включается, звук подключения есть, но СДА телефон не видит.
 
  • Like
Реакции: Demonwar
Нужен еще рут ,и и многие кастомные прошивки на Андроиде не видет сда ) у меня тоже была беда с этим ,добавил в ручную на винаут )
 
Если тебе перенести файлы с телефона в СДА, то у меня та же проблема. Отладка включается, звук подключения есть, но СДА телефон не видит.
именно, что делать - хз
 
вручную ) я привязал ток не на SDA а winauth ) тебе надо рут на телефоне и выдернуть 2 файла и внести их данные в WinAuthe
 
Тут описание , смотри внимательно на "Импорт с Андроид" и опять-же повторюсь тебе нужны рут права,что-бы смог добраться до этих файлов в телефоне,как их получить гугл в помощь)
 
Раз темка уже есть,спрошу тут , как решить проблему SDA и много акков 50+ на то чтоб они корректно трейды чекали и подтверждали ,время ставил больше 30+ секунд но итог один,идет типо много запросов и стим временно банит) как лечить? или какой костыль?) Сколько надо в проге акков держать,что-бы этого не было ,и не лучше ли работать ВинАут в этом плане?)

@Goddamn , я знаю,ты знаешь ответ на этот вопрос :5:
 
Последнее редактирование: