Steam Deskop authenticator

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.337
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
Собственно, вопрос такой:почему то нет возможности принять трейд/подтвердить продажу на ТП. Коды подтверждения приходят исправно, а вот с трейдом и торговой площадкой проблемы. Как сделать что бы можно было подтверждать трейд через эту программу? За решение этой проблемы подарю "
Запечатанный граффити | Шар судьбы (Тигровый оранжевый)"
 
  • Like
Реакции: Allen
upload_2016-12-15_14-44-56.png

Нажимаешь, вылезает окно и там подтверждаешь, не?)
 
Сделай все как у меня если помогло отпишись
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5,9 KB · Просмотры: 357
Иногда бывает такое что трейды не приходят
 
Посмотреть вложение 39510
Нажимаешь, вылезает окно и там подтверждаешь, не?)
В том то и дело что у меня там показывает либо белый фон, либо иногда пишет "
Sorry!
An error was encountered while processing your request:
You've made too many requests recently. Please wait and try your request again later."
Сделай все как у меня если помогло отпишись
Увы, ничего не изменилось
 
Вообщем я все решил, оказывается нужно было просто релогнутся...
 
ставь 30 и збс будет
 
у меня 5 стоит и все супер
 
Меняй эту каку на вот это [Click]
 
бля поставьте галочку автоподверждения и мозга не ебите в течении 30 секунд само подвердился
 
он может хранить +100 акков и подтверждать обмены на них?
Насчёт 100 не знаю,у меня столько нет:D
но даже при 50 аккаунтах он не виснит как стим десктоп аудиф.
А подтверждать может,и можно выставить время проверки трейдов,можно выставить подтверждение абсолютно любых трейдов,даже без твоего участие если это надо.Вообщем есть всё что в дефолтном десктопном аудификаторе,только не лагает и не выдает ошибок.
 
Насчёт 100 не знаю,у меня столько нет:D
но даже при 50 аккаунтах он не виснит как стим десктоп аудиф.
А подтверждать может,и можно выставить время проверки трейдов,можно выставить подтверждение абсолютно любых трейдов,даже без твоего участие если это надо.Вообщем есть всё что в дефолтном десктопном аудификаторе,только не лагает и не выдает ошибок.
Во во, winauth топ вещь)
 
Насчёт 100 не знаю,у меня столько нет:D
но даже при 50 аккаунтах он не виснит как стим десктоп аудиф.
А подтверждать может,и можно выставить время проверки трейдов,можно выставить подтверждение абсолютно любых трейдов,даже без твоего участие если это надо.Вообщем есть всё что в дефолтном десктопном аудификаторе,только не лагает и не выдает ошибок.
Во во, winauth топ вещь)
 
Собственно, вопрос такой:почему то нет возможности принять трейд/подтвердить продажу на ТП. Коды подтверждения приходят исправно, а вот с трейдом и торговой площадкой проблемы. Как сделать что бы можно было подтверждать трейд через эту программу? За решение этой проблемы подарю "
Запечатанный граффити | Шар судьбы (Тигровый оранжевый)"
Возможно проблема в том что ты поменял пароль в стиме,но потом не перелогинился в аутентикаторе,было такое
 
Иногда бывает что ты окно подтверждения но там выходит белое окошка тебе просто надо нажать на Selected Account и ввести вновь свой пароль и снова нажать на View Confirmations и проблема решиться ! Должно заработать .
 
  • Like
Реакции: wish666