Steam Controller супер дёшево

Распродажа на этот контроллер не просто так, Габен полностью свернул их производство, то что сливали на этой распродаже - остатки складские.
Т.ч. сам контроллер по факту оказался не удачным, разошелся малым тиражом и те кто купил преимущественно признали его полную бесполезность в сравнении с классическими уже геймпадами от бокса и плойки.

Ну и последнее, с поддержкой у этого контроллера изначально было все не очень хорошо, каждую игру нужно было настраивать чуть ли не в ручном режиме, ожидать улучшения этой ситуации после закрытия производства точно не стоит.
 
Распродажа на этот контроллер не просто так, Габен полностью свернул их производство, то что сливали на этой распродаже - остатки складские.
Т.ч. сам контроллер по факту оказался не удачным, разошелся малым тиражом и те кто купил преимущественно признали его полную бесполезность в сравнении с классическими уже геймпадами от бокса и плойки.

Ну и последнее, с поддержкой у этого контроллера изначально было все не очень хорошо, каждую игру нужно было настраивать чуть ли не в ручном режиме, ожидать улучшения этой ситуации после закрытия производства точно не стоит.
Это ты так утешаешь себя и тех, кому отменили заказы?)
 
Это ты так утешаешь себя и тех, кому отменили заказы?)
нет, я его даже не заказывал, хотя знал об этой распродаже с первого дня.
сам-то хоть один обзор читал/смотрел на этот контроллер?

лучше ответь где у них "стим машины" и "стим линк"? там же где и этот контроллер.
теперь нам предлагают купить очередной чудо шлем за косарь баксов (Valve Index).

https://www.theverge.com/good-deals...alve-steam-controller-discontinued-sale-price
 
нет, я его даже не заказывал, хотя знал об этой распродаже с первого дня.
сам-то хоть один обзор читал на этот контроллер?
Я рассчитывал поюзать недельку, если бы не зашёл - слил бы на Авито. Да и обзоров конкретно в Стиме больше положительных
 
Чудо-юдо контроллер от жирного не очень-то и нужен,
когда есть хуан и даулшок ;)
 
Опишу свой опыт покупки:
Зарегал стим под юса впн
заказал и оплатил пейпалом, адрес в стиме посреда почтой.ру, в пейпале свой, хотя в палке написано что адрес доставки мой дефолтный, а не посреда.
Заказывал 27 ноября
Вчера обновили статус
LMjap8J.png
 
Я рассчитывал поюзать недельку, если бы не зашёл - слил бы на Авито. Да и обзоров конкретно в Стиме больше положительных
те обзоры которые я видел говорили о том, что этому контроллеру просто нет реального, удобного применения.
в классических играх где традиционно нужен геймпад (файтинги, слэшеры, симуляторы футбольные например) нужен второй стик и нормальная крестовина - а их нет.

в стратегии и шутаны ты на нем так же не будешь играть, и ты сам знаешь почему, у тебя есть мышь и клавиатура.
и самое главное, повторяюсь, вообще нет поддержки из коробки - заебет одна настройка под каждую игру.
 
  • Like
Реакции: 4epTa-c_2
Чудо-юдо контроллер от жирного не очень-то и нужен,
когда есть хуан и даулшок ;)
пфф с него в шутерки самое то играть, ни один гейпад с ним не сравнится по скоростью наведения на противника.
Видел видос где челик в код с него играет и этих гейпадеров обыгрывает, но тк поддержки от игр больше не будет, то это все для энтузиастов кто будет привыкать и заморачиваться с настройками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по промокоду от терминатора хуан за две
За два года как новенький и такой же удобный всё это время :truestory:
Жаль курки вибрируют только в uwp играх, функция мне прям очень зашла в форзе
 
  • Like
Реакции: kutun
Хуан/дуалшок можно взять за 1300₽?
смотря где и когда, медиамаркт когда закрывался сливали за копейки, были акции в мвидео.
есть гудс где оплата 50% бонусами, да только захоти, а лучше просто заработай.
 
  • Like
Реакции: kutun
отменили из за процессинга оплаты, оплачивай с пейпала и проблем не будет
В том то и дело, что с пейпала не давало оплатить. Ругался на адрес, хотя я даже в палке писал адрес посредника
 
  • Like
Реакции: S1mple666
  • Like
Реакции: MojoRisin и S1mple666