[STEAM] Cally's Caves 3 - Deluxe Edition

ждемс, че..
 

Вложения

  • 129991.png
    129991.png
    109,3 KB · Просмотры: 410
Отправил своё художество.Осталось дождаться что из этого выйдет
 
Отправил свой "шедевр" вчера в 22:сколько-то...не отвечают...Жалко.А ведь,я так старался,рисовал(не зря же я 5 лет в художественной школе учился?)
арт.png
 
Последнее редактирование:
Отправил свой "шедевр" вчера в 22:сколько-то...не отвечают...Жалко.А ведь,я так старался,рисовал(не зря же я 5 лет в художественной школе учился?)
тоже вчера потрудился, а меня игнорят :с
 
Отправил, посмотрим что будет...
арт.png
 
  • Like
Реакции: Meridian
Ну сейчас 3 ночи в Америке, может ближе к вечеру отправит
 
  • Like
Реакции: Toten17
а я рисовать не умею xD
 
по ходу уже поздно...
ktYP7qx.png
 
Отправил свой "шедевр" вчера в 22:сколько-то...не отвечают...Жалко.А ведь,я так старался,рисовал(не зря же я 5 лет в художественной школе учился?)
Мне кажется на данном шедевре автор изобразил образ девушки воина в образе колоса - то-есть девушка с оружием как колос родосский вот вот упадет, только тут автор это показал нарисовав тоненькие ноги у девушки, но есть и феминистская точка зрения - девушка на своих хрупких ногах идет в бой, что символизирует семью из Говножоповки, где жена работает на 2 работах, а муж ударник 5 летки по запою
 
  • Like
Реакции: RustardGaming и BlackCat
Мне кажется на данном шедевре автор изобразил образ девушки воина в образе колоса - то-есть девушка с оружием как колос родосский вот вот упадет, только тут автор это показал нарисовав тоненькие ноги у девушки, но есть и феминистская точка зрения - девушка на своих хрупких ногах идет в бой, что символизирует семью из Говножоповки, где жена работает на 2 работах, а муж ударник 5 летки по запою
интересная трактовка, что скажете про мой опус? :lol::lol::lol:
https://mipped.com/f/threads/steamgift-zavlekaet.4646/#post-63660
 
интересная трактовка, что скажете про мой опус? :lol::lol::lol:
https://mipped.com/f/threads/steamgift-zavlekaet.4646/#post-63660
Хммм, думаю тут автор хотел сказать что он с девушками как Чубакка, ему трудно налаживать с ними контакт, но даже если ему это удается он не знает что ему делать дальше , то-есть у него не получается с девушками, или же он хочет быть Чубаккой и изнасиловать принцессу Лею , потому что Чубакка ассоциируется с животным
 
  • Like
Реакции: Mihey
Хммм, думаю тут автор хотел сказать что он с девушками как Чубакка, ему трудно налаживать с ними контакт, но даже если ему это удается он не знает что ему делать дальше , то-есть у него не получается с девушками, или же он хочет быть Чубаккой и изнасиловать принцессу Лею , потому что Чубакка ассоциируется с животным
и на фоне играет нетленка Cypress Hill "yo quiero fumar mota" :)
 
Посмотрим, пришлют или нет, отправил сегодня два моих рисунка