Steam bot

Отличный способ впарить стилер лошарам же ж. Да ещё и спасибок наполучать за шиворот
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Отличный способ впарить стилер лошарам же ж. Да ещё и спасибок наполучать за шиворот
Вполне логичный вывод. Но никто не мешает проверить бота на пустом аккаунте и отследить пакеты отправляемые ботом за что при каких-то подозрениях я получу за это бан.
 
Вполне логичный вывод. Но никто не мешает проверить бота на пустом аккаунте и отследить пакеты отправляемые ботом за что при каких-то подозрениях я получу за это бан.
Так вот тебе идея для стартапа - регаешь сто аккаунтов из-под разных ип. Забанят один - переходишь во второй. Главное, менять разработку - сначала бота, потом модификацию асф, потом сиди перекомпиленый, потом песочницу для фарма кс го. Дураков на мопеде на 100 лет припасено
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi и sanef
Парсер лучше бы написал,от него больше толку.
 
Парсер лучше бы написал,от него больше толку.
Дак это и есть модифицированный парсер с автопокупкой и продажей в итоге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот тебе идея для стартапа - регаешь сто аккаунтов из-под разных ип. Забанят один - переходишь во второй. Главное, менять разработку - сначала бота, потом модификацию асф, потом сиди перекомпиленый, потом песочницу для фарма кс го. Дураков на мопеде на 100 лет припасено
Ну я тебя понял. Дальше бессмысленно говорить.
 
Так вот тебе идея для стартапа - регаешь сто аккаунтов из-под разных ип. Забанят один - переходишь во второй. Главное, менять разработку - сначала бота, потом модификацию асф, потом сиди перекомпиленый, потом песочницу для фарма кс го. Дураков на мопеде на 100 лет припасено
Тут один паренек сделал же мод. сиди в одно окошко ( да, да, он не фармит тф2, какой ужас
1.0
)
 
Дак это и есть модифицированный парсер с автопокупкой и продажей в итоге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я тебя понял. Дальше бессмысленно говорить.
Да ток нужно площадки добавлять, лут фарм и прочие все и так знают,нужно китай допиливать
 
У меня есть бот, который на торговой площадке находит выгодные предметы для перепродажи, покупает и продаёт их. Единственный минус - что у меня осталась только техническая его часть, без интерфейса(( Так как программист, который писал его, через пол года стал игнорить меня, а я сам пир переносе на другой сервер не всё скопировал(
 
Илюха дай бота погонять!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот тебе идея для стартапа - регаешь сто аккаунтов из-под разных ип. Забанят один - переходишь во второй. Главное, менять разработку - сначала бота, потом модификацию асф, потом сиди перекомпиленый, потом песочницу для фарма кс го. Дураков на мопеде на 100 лет припасено
За всё потраченное время что бы делать этот говноскам легче реально сделать годную прогу и наваривать деньги. Много где видел этого шутника, вечно он засирает чужие идеи) Ну, у безработных времени много , можно и на форуме побыть королём :cool::cool::cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня есть бот, который на торговой площадке находит выгодные предметы для перепродажи, покупает и продаёт их. Единственный минус - что у меня осталась только техническая его часть, без интерфейса(( Так как программист, который писал его, через пол года стал игнорить меня, а я сам пир переносе на другой сервер не всё скопировал(
а работает?) я бы взял погонять
 
Илюха дай бота погонять!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За всё потраченное время что бы делать этот говноскам легче реально сделать годную прогу и наваривать деньги. Много где видел этого шутника, вечно он засирает чужие идеи) Ну, у безработных времени много , можно и на форуме побыть королём :cool::cool::cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а работает?) я бы взял погонять
Ты бы и лысого погонял ;-)
Вместо того, чтобы без работы сидеть и комментить чужие комменты - сядь и напиши бота сам.
Меня возмущают бездельники, которые пишут, что легко написать бота (программу, скрипт), но при этом сами дальше пасьянса и хеллоу ворлд никуда не проходили.
 
  • Like
Реакции: sanef и KARASIQUE
Ребят извиняюсь за то что загасился, были некоторые проблемы. Есть ли еще интерес к данной программе? За это время в свободное время я многое успел подправить и довести до ума. Если есть желание попробовать ее бесплатно, то скоро будет запущен тестовый режим(в ближайшую неделю). Чтобы получить api ключ для теста пишите в личку.
 
Ребят извиняюсь за то что загасился, были некоторые проблемы. Есть ли еще интерес к данной программе? За это время в свободное время я многое успел подправить и довести до ума. Если есть желание попробовать ее бесплатно, то скоро будет запущен тестовый режим(в ближайшую неделю). Чтобы получить api ключ для теста пишите в личку.
Привет, я бы попробовал, какой стартовый балик нужен и на какой плозадке ? стим киви? трейд площадки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят извиняюсь за то что загасился, были некоторые проблемы. Есть ли еще интерес к данной программе? За это время в свободное время я многое успел подправить и довести до ума. Если есть желание попробовать ее бесплатно, то скоро будет запущен тестовый режим(в ближайшую неделю). Чтобы получить api ключ для теста пишите в личку.
и еще вопрос как долго тест режим будет? если меньше 8дней, не думаю что можно будет понять есть прибыль или нету.
 
Добрый день. С сегодняшнего дня начинается альфа тест программы. Кто еще заинтересован пишите в личку, скину ссылку на скачивание и дам api.
Вот видео настройки бота на обменниках:
На csgo.tm нужно ввести api в настройках
На bitskins.com нужно ввести api и строку для генерации одноразовых кодов.

Тест будет проходить до 1 июня!
 
Последнее редактирование:
Добрый день. С сегодняшнего дня начинается альфа тест программы. Кто еще заинтересован пишите в личку, скину ссылку на скачивание и дам api.
Вот видео настройки бота на обменниках:
На csgo.tm нужно ввести api в настройках
На bitskins.com нужно ввести api и строку для генерации одноразовых кодов.

Тест будет проходить до 1 июня!
Ну что, как прошли тесты?
Программа выйдет в продакшн?
 
  • Like
Реакции: EarlyGamer
Да конечно, вношу последние правки. Мало народу откликнулось на тест, поэтому затянулось.
Жаль, а то увидел уже 2-го числа и всё это время ждал новостей и решил сам написать.
Уже решили как он будет распространяться? По подписке / Сурсам / Единоразовая оплата?
Что на счёт защиты, не боитесь PC-RET и прочих ревёрсеров?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да конечно, вношу последние правки. Мало народу откликнулось на тест, поэтому затянулось.
Если будут ещё дополнительные тесты, то я был бы очень рад участию в них :)
 
Жаль, а то увидел уже 2-го числа и всё это время ждал новостей и решил сам написать.
Уже решили как он будет распространяться? По подписке / Сурсам / Единоразовая оплата?
Что на счёт защиты, не боитесь PC-RET и прочих ревёрсеров?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если будут ещё дополнительные тесты, то я был бы очень рад участию в них :)
По подписке, скорей всего будет еще тест и я сегодня думаю напишу.
 
  • Like
Реакции: EarlyGamer
По подписке, скорей всего будет еще тест и я сегодня думаю напишу.
Думаю что это хорошее решение, но лично я не очень одобряю это как пользователь, т.к. все мы хотим сэкономить и поднимать деньги с ничего :rolleyes:
 
Тест продлен до 17 июня. Желающие принять участие в тесте пишите в личку.